Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийAOC представила линейку тонких мониторов V2

AOC представила линейку тонких мониторов V2

-

Компания AOC анонсировала новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов. Эти тонкие мониторы оснащены безрамочными с трех сторон IPS-панелями с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей), обеспечивают широкие углы обзора и точную цветопередачу.

Линейка AOC V2

Серия V2 будет представлена мониторами: 21,5-дюймовым 22В2Q, 23,8-дюймовым 24В2Q и 27-дюймовым 27В2Q. Все эти модели оснащены IPS-панелями, у которых с трех сторон отвутствуют рамки, они обладают широкими углами обзора (178/178°) и точной цветопередачей. Яркость 250 кд/м² обеспечивает хорошую видимость в условиях яркого освещения или при солнечном свете. Толщина моделей линейки V2 сравнима с толщиной смартфона: 7,7 мм для 21,5 и 23,8-дюймовых моделей, 7,9 мм для 27-дюймовой.

- Advertisement -

Особенности

Мониторы линейки V2 могут похвастаться частотой обновления 75 Гц, поддержкой технологии AMD FreeSync и временем отклика 5 мс, что обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов и задержек. Набор разъемов, который включает HDMI и DisplayPort, позволяет подключать самые разные источники сигнала – помимо настольных и переносных ПК это могут быть игровые консоли, телевизионные приставки и не только. Через аудиовыход можно подключить наушники или колонки.

Дизайн и эргономика

Черная глянцевая отделка квадратной подставки, полая металлическая ножка и нижняя панель, на которой размещены кнопки, подчеркивают дизайн устройств.

Линейка V2 также оснащена фирменными решениями AOC, такими как технология Flicker-Free, которая регулирует яркость при помощи постоянного тока вместо широтно-импульсной модуляции, и режим Low Blue Mode, который сокращает опасное синее свечение. Еще одна инновация – режим Clear Vision, который повышает четкость, яркость и насыщенность контента в стандартном разрешении. Если необходимо больше экранной площади, линейка V2 поддерживает создание систем из нескольких мониторов, которые управляются с помощью программного обеспечения AOC.

- Advertisement -

Заботясь об экологии, AOC привела линейку V2 в соответствие с нормами EPA 7.0.

Цены и доступность

Модели 22V2Q (21,5 дюйма), 24V2Q (23,8 дюйма) и 27V2Q (27 дюймов) поставляются в комплекте с кабелями DisplayPort и HDMI и обеспечены трехлетней гарантией. В продаже мониторы появятся в июле 2018 года по ориентировочной цене 4259, 4559 и 6399 гривен соответственно.

Источник: Пресс-релиз компании AOC

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x