Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийVernee Apollo Lite за $100 и другое на сайте GearBest.com

Vernee Apollo Lite за $100 и другое на сайте GearBest.com

-

Скидки – хорошо, не только хэллоуинские или космические, но и самые обыкновенные, просто приятные глазу и милые кошельку. На сайте GearBest.com проходит сразу две акции такого плана, время их ограничено, как и количество товаров.

gearbest watches

- Advertisement -

GearBest.com снова радует скидками

Начнём с очевидного. Vernee Apollo Lite можно выхватить за $99! Продаются по такой цене, правда, лишь первые 20 экземпляров в сутки, остальные 100, впрочем, предлагаются за $179,99 – что тоже почти халявно.

apollo lite gearbest

Почему такой восторг от таких цен? Характеристики Vernee Apollo Lite должны всё пояснить – это один из самых недорогих смартфонов с начинкой среднего класса, и сравнивается он в основном с Xiaomi Redmi Note 4, Xiaomi Redmi Pro и LeEco Le 2 Pro, а стоят все эти смартфоны более $200, некоторые – под $300.

- Advertisement -

apollo lite gearbest

Начинён же Vernee Apollo Lite следующим: SoC (что это – читай здесь) Helio X20 с десятью ядрами по 2,3 ГГц каждое, видеоядро Mali T880, 4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ, камера разрешением 16 Мп, 2,5D экран разрешением FHD и защитой Gorilla Glass 3, USB Type-C, дактилоскопический сенсор и аккумулятор ёмкостью 3180 мАч. В AnTuTu сей космический монстр набирает 95000 попугаев – ближайший конкурент набивает 86000. Приобрести Vernee Apollo Lite по сочной цене можно до 5 ноября по этой ссылке.

apollo lite gearbest

Но и это, как пел Псой Короленко, ещё не всё. Выгодные предложения также касаются умных часов – на них целая акция проходит. И в это ценопаде можно приобрести как премиум-модели, вроде «бронелобого» GARMIN FENIX3 Sapphire для любителей экстрима, стоящего каждого цента из $435,99 (ссылка), так и моделей среднего класса а-ля NO.1 D5 с поддержкой Google Play, Wi-Fi и GPS, за $84,99 (ссылка). Бюджетные модели тоже в стороне не остались – например, фитнес-браслет Teclast H30 с мониторингом сердцебиения продаётся за $15,99 по данной ссылке.

gearbest watches

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x