Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на гарнитуры и наушники AWEI на GearBest.com

Скидки на гарнитуры и наушники AWEI на GearBest.com

-

Не в последнюю очередь GearBest.com хорош тем, что на нём можно приобрести многие товары самых разных категорий, в том числе и для меломанов. У нас на сайте уже был обзор беспроводной гарнитуры AWEI, поэтому новость о распродаже данного производителя я не сделать не мог!

- Advertisement -

Скидки на гарнитуры и наушники AWEI на GearBest.com

Наушники, гарнитуры и не только от AWEI

Итак, ныряем с места прямо в карьер… со скидками! AWEI A980BL, обзор здесь, защищена от пота, способна проигрывать музыку 4 часа подряд, разговаривать по микрофону 6 часов подряд и целых 200 часов ожидать, пока пользователь захочет послушать музыку или разговаривать по микрофону! Плюс – шумоподавление, весьма функциональный голосовой помощник и весьма приятные характеристики звучания. И всё это за $11,99 по ссылке здесь. Обычная цена близится к $20, так что рекомендую поспешить.

Дальше – AWEI A890BL. По большей части начинка у данной модели схожа с предыдущей, и шумодав, и параметры, и время работы, и голосовой помощник. Отличия сосредоточены на дизайне, 890-я модель всеми родинками на пластиковом теле выдаёт в себе спортивную гарнитуру – мне лично по душе красная, агрессивная расцветка. Цена вопроса составляет $15,01, ссылку прикрепляем.

- Advertisement -

Awei A885BL 1

И, наконец, гвоздь программы, на который можно повесить тревоги и заботы касательно и дизайна, и качества, и времени работы. Awei A885BL – солидная, стильная гарнитура, с временем работы до 8 часов в режиме прослушивания музыки! Цена этого вопроса – $18,55, и на неё я рекомендую обратить внимание, если вам, как и мне, требуется долгие музыкальные паузы без подзарядки. Ссылка здесь.

Все предложения от AWEI на GearBest.com, от наушников за $3 до сушилок за $70, находятся здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x