Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийbe quiet! Silent Base 601 - новый корпус для ПК, совмещающий тишину и удобство

be quiet! Silent Base 601 – новый корпус для ПК, совмещающий тишину и удобство

-

be quiet! представила модель Silent Base 601 – улучшенную версию Silent Base 600. Сочетая бесшумное охлаждение и удобство использования, корпус Silent Base 601 оснащен новыми возможностями. Модель Silent Base 601 представлена в классической версии с покрытой слоем звукоизоляционных материалов металлической боковой панелью, а также с прозрачной боковой панелью из закаленного тонированного стекла, и доступна в вариантах с оранжевыми, черными или серебристыми вставками.

be quiet! Silent Base 601 – Бесшумная работа

Специально разработанные вентиляционные отверстия поглощают шум, обеспечивая хороший воздухообмен для лучшей эффективности охлаждения. Новая конструкция вентиляционных отверстий также демонстрирует новые возможности шумоподавления. Шасси корпуса полностью металлическое, что сводит к минимуму передачу вибраций. Тишину работы обеспечивает 10 мм слой шумопоглощающих материалов на панелях и изолированный метод креплений вентиляторов Pure Wings 2 и слотов HDD, а также трехпозиционный регулятор скорости вращения, поддерживающий подключение до трех 3pin вентиляторов.

- Advertisement -

Простая установка

Silent Base 601 обладает обильным внутренним пространством для установки high-end компонентов. Боковые панели можно демонтировать одним нажатием кнопки для быстрого доступа к компонентам системы, а кожух блока питания обеспечивает пространство для установки двух жестких дисков. Слот для установки еще одного HDD установлен в основном пространстве шасси. Учитывая два кронштейна для установки SSD позади поддона материнской платы, Silent Base 601 изначально готов к установке трех 3.5” или шести 2.5” накопителей. Процесс установки блока питания значительно упрощен благодаря съемному кронштейну в тыльной части корпуса, а пылевые фильтры в нижней и фронтальной части корпуса легко извлечь на передней панели корпуса.

Боковая панель из закаленного стекла

Классическая версия Silent Base 601 оснащена стальной боковой панелью с 10 мм слоем звукоизоляционных материалов. Имеется возможность выбрать  версию с прозрачной боковой панелью из тонированного закаленного стекла, что обеспечивает улучшенный вид корпуса и обзор компонентов внутри него. Версия с прозрачной боковой панелью укомплектована декоративными панелями неиспользуемых слотов HDD, скрывающими проложенные от материнской платы кабели к накопителям, которые могут быть частично приоткрыты в двух положениях в зависимости от толщины кабелей, или закрыты полностью.

Silent Base 601 скоро будут доступны для приобретения в магазинах дилеров be quiet!.

- Advertisement -

Источник: Пресс-релиз компании be quiet!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x