Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНовая линейка БП для ПК Straight Power 11 от be quiet!

Новая линейка БП для ПК Straight Power 11 от be quiet!

-

Be quiet! – лидер рынка блоков питания для ПК в Германии на протяжении одиннадцати лет подряд, представляет новую серию самых тихих блоков питания Straight Power 11, расширенный ассортимент моделей мощностью до 1000 Ватт и современную топологию с использованием высококачественных компонентов.

- Advertisement -

Низкий уровень шума

В серии Straight Power 11 используется вентилятор Silent Wings 3 135 мм с воронкообразным воздухозаборником, который обеспечивает отличный воздушный поток и уменьшает турбулентность. 6-полюсный моторчик позволяют достичь очень низкого уровня шума и самой малой скорости вращения вентилятора – менее 200 оборотов в минуту. Внутри БП отсутствуют проводные соединения, а гидродинамический подшипник с медным сердечником позволяет блоку питания работать с минимальным количеством вибраций.

be quiet! Straight Power 11

Беспроводная конструкция

В Straight Power 11 также отсутствуют провода в DC-преобразователе внутри блока питания, поскольку все элементы контактируют напрямую через PCB плату. В результате отсутствия проводов, препятствующих воздушному потоку,  увеличивается производительность охлаждения. Отсутствие проводов также означает уменьшение помех от индукции, что приводит к меньшему шуму пульсаций и повышению качества сигнала. Все эти факторы значительно продлевают жизненный цикл компонентов.

- Advertisement -

be quiet! Straight Power 11

Современная технология

Все блоки питания Straight Power 11 имеют сертификат 80 PLUS Gold с эффективностью до 93 процентов при 230В и соответствуют требованиям ErP благодаря уровню потребления энергии в режиме ожидания (standby) менее 0.12 Ватт. По сравнению с предыдущим поколением, были улучшены стабильность и регулировка напряжений, а также снижены пульсации на линиях. Эти высокие стандарты были достигнуты благодаря сочетанию передовых технологий  “LLC”, “Synchronous Rectifying”, “DC-to-DC” и использованию только высококачественных японских конденсаторов с температурным режимом 105°C.

be quiet! Straight Power 11

Широкий набор функций

Соответствуя высоким требованиям, Straight Power 11 имеет полностью модульную систему кабелей для аккуратной сборки системы и улучшения воздушных потоков в корпусе, а также позволяет устанавливать блок питания в корпус и подключать кабели независимо друг от друга, улучшая удобство использования. При разработке всех блоков питания be quiet! безопасность играет ключевую роль, поэтому Straight Power 11 оснащен всеми системами защит от пониженного (UVP) и повышенного (OVP) напряжений, коротких замыканий (SCP), перенапряжений (OCP), перегрузки по току (OPP) и перегрева (OTP).

Straight Power 11 представлены моделями мощностью 450 Вт, 550 Вт, 650 Вт, 750 Вт, 850 Вт и 1000 Вт и имеют 5 летнюю гарантию от производителя.

- Advertisement -

Источник: bequiet.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x