Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПодборка лучших квадрокоптеров по выгодной цене в магазине Tomtop

Подборка лучших квадрокоптеров по выгодной цене в магазине Tomtop

-

В то время, как передовые технологии с каждым днём всё сильнее проникают в нашу жизнь, квадрокоптеры, из разряда фантастики и гаджетов агента 007, стали для нас вполне привычными вещами. Не в последнюю очередь, благодаря доступной цене и богатому выбору на сайте Tomtop.com.

- Advertisement -

S9W – дешево, мило и сердито

Этот миниатюрный аппарат является одним из самых доступных на рынке дронов, из-за своей простоты и небольшой цены. Конечно, для серьезных полетов S9W подходит мало, но благодаря своей стоимости – он  лучший вариант для “домашнего” использования или ознакомления с подобным типом устройств.

S9W

Технические характеристики S9W соответствуют его цене: камера 0,3 Мп для фото и видеосъемки, сигнал передачи по Wi-Fi и встроенная батарея на 200 мАч. Это накладывает ограничения на расстояние время полета. Длительность полета S9W в среднем  составляет 7 минут, расстояние — до 50 метров. Не самые выдающиеся данные гаджет компенсирует своим дизайном и малыми габаритами. А ещё, S9W доступен в восьми цветовых вариациях. Купить квадрокоптер можно по этой ссылке.

- Advertisement -

XS809HW – оптимальный вариант для знакомства

Переходя к средней ценовой категории, стоит упомянуть самый продаваемый квадрокоптер на Tomtop — XS809HW. Эту модель сложно отнести к детской забаве, ведь за небольшими размерами дрона скрыта богатая функциональность.

XS809HW

XS809HW от компании VISUO способен делать снимки и записывать видео в HD формате с углом обзора в 120 градусов, что позволит не упустить важных деталей во время съемки. Приятной неожиданностью стало наличие барометра для определения и поддержания высоты полёта. Что для дронов такого ценового сегмента является редкостью. Барометр вместе с 6-осевой системой управления позволяет управлять аппаратом с предельной точностью. При этом, благодаря своему дизайну и весу в 120 грамм, XS809HW можно компактно сложить в сумку и без лишних подозрений усилий транспортировать. Купить дрон можно по этой ссылке.

Syma X8Pro – лучшее соотношение цены и качества

В отличии от предыдущих рассмотренных моделей, Syma X8Pro представляет из себя внушительных размеров аппарат с емкой батареей и радиусом полёта более 200 метров.

Syma X8Pro

- Advertisement -

За видео отвечает HD-камера, которая в сочетании с функцией режима удержания высоты позволяет легко управлять дроном и вести более стабильные аэрофотосъемки. Главная же особенность X8Pro заключается в наличии GPS-модуля  вместе с режимом Incontrollable State. Благодаря этим особенностям, дрон может следовать по заранее заданным координатам и при понижении заряда батареи вернуться “домой”. Сторожевая собака – прошлый век, будущее за сторожевыми квадрокоптероми. Ссылку для покупки прилагаем.

Xiaomi Mi Drone 4K – серьезный аппарат для професионалов

Мы все уже привыкли, что фирма XIAOMI создает всё, от смартфонов и часов до одежды и зонтов. Не обошли китайцы стороной и дроны – выпустив Mi Drone 4K.

Xiaomi Mi Drone 4K

Исходя из названия, можно сказать, что камера в аппарате способна снимать в 4К разрешении при 30 кадрах в секунду, со светочувствительностью в пределах 100-3200 ISO для видео и 100-1600 ISO для фотосъемки. Чтобы не испортить запись постоянной тряской и получить “гладкую” видеозапись, в Mi Drone используется 3-осевой кардан, который стабилизирует до 2000 колебаний в секунду. Полученный видеоматериал в форматах JPEG и MP4 сохраняются непосредственно на MicroSD-карту объемом до 64 ГБ. С лётными качествами у дрона от XIAOMI тоже всё отлично. Аккумулятор на 5100 мАч позволяет оставаться в воздухе до получаса, и это при работающих модулях GPS и Glonass. Благодаря четвертому классу ветроустойчивости и повышенным частотам пульта, аппарат сохраняет исключительную стабильность в воздухе. А вот и ссылка на товар.

Рекомендуем посетить Tomtop.com, ведь мы рассказали лишь о малой часть из представленного в магазине ассортимента.

Читайте также: Подборка лучших недорогих видеорегистраторов и IP-камер от Tomtop.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x