Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа «Чёрная пятница» на GearBest.com, часть 1

Распродажа «Чёрная пятница» на GearBest.com, часть 1

-

Культура потребления, хоть и часто критикуется со всех сторон, имеет и свои приятные плюсы. В их числе и, так сказать, синтетические праздники вроде ежегодной распродажи «Чёрная пятница», или 11.11. Скидки достигают непотребных размеров, особенно на GearBest.com, о чём мы сейчас и расскажем. Причём в двух частях.

gearbest black friday

- Advertisement -

Чёрная пятница на GearBest.com

Первая часть будет содержать в себе предложения по купонам и так называемый подаркопад. Не стоит, впрочем, хвататься за зонтики – они а) от таких осадков не спасут, и б) помешают воспользоваться шансом выхватить на шару что-нибудь замечательное. Итак, начнём!

gearbest black friday

Купоны

Небольшой кусочек текста, который способен подарить очень приятную скидку – до 15%! И по случаю «Чёрной пятницы» купоны влияют на ВСЕ товары в той или иной категории! Достаточно зайти на эту страницу и убедиться самому.

- Advertisement -

gearbest black friday

Поскольку потребительский праздник 11.11 вызывает ажиотаж по всему миру, стоит торопиться – купоны идут нарасхват. И очень рекомендуется, кстати, подписаться на праздничную рассылку, за которую тоже идут полезнейшие плюшки. Действовать купоны начнут после 9 ноября, а получить их можно будет до 15 ноября 2016 года.

Подаркопад

Халява на «Чёрную пятницу»? Почему бы и да? На GearBest.com возможно и такое, особенно с подаркопадом вроде такого. Для участия нужно:

з) зарегистрироваться на GearBest.com

п) перейти на эту страницу и расшарить нужную ссылку в по одному из предложенных каналов

- Advertisement -

с) с 1 по 17 ноября в определённое время суток целые три минутки ловить ловить монетки

gearbest black friday

Что же будет предложено за эти монетки? Помимо купонов и поинтов для скидок можно будет получить бесплатные ультрабук Cube iWork11, фитнес-браслет Teclast H10, ТВ-приставку на Android YUNDOO Y2, роскошные беспроводные наушники Syllable D900MINI, наушники Elephone E1 или симпатичную лампочку-визитку. А гранд-приз события – роскошный смартфон Xiaomi Mi5 32 ГБ. Проверить состояние подарков можно на своём аккаунте GearBest.

gearbest black friday

Вторую часть, не менее приятная, находится здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x