Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийКачество по карману: бюджетные смартфоны Prestigio

Качество по карману: бюджетные смартфоны Prestigio

-

В линейке бренда Prestigio представлен широчайший ассортимент смартфонов бюджетного и ультрабюджетного классов. Несмотря на низкую стоимость, они отличаются хорошими техническими характеристиками и современным дизайном. Благодаря этому спрос на продукцию Prestigio среди украинцев неуклонно растет: покупатели наконец-то начали осознавать, что при покупке бюджетников переплачивать только за громкие имена ведущих брендов — как минимум нерационально. Давайте же рассмотрим самые популярные модели Prestigio, начиная с самых дешевых.

- Advertisement -

бюджетные смартфоны Prestigio

Prestigio MultiPhone 3468 Wize OK3

Имея ценник ниже $50, Prestigio MultiPhone 3468 Wize OK3 является одним из самых доступных смартфонов на украинском рынке. Он оснащен ярким 4,5-дюймовым экраном с разрешением 854×480 р и двумя камерами — на 5 Мп и 0,3 Мп. Гаджет построен на базе 4-ядерного процессора Spreadtrum SC7731C с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением функциональной ОС Android 6.0 Marshmallow.

Prestigio MultiPhone 3468 Wize OK3

- Advertisement -

MultiPhone 3468 обустроен всеми необходимыми для комфортной эксплуатации коммуникационными модулями (Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS с поддержкой технологии aGPS), батареей на 1500 мАч и раздельными слотами для 2 SIM-карт. Для хранения ваших файлов выделено 4 ГБ пространства, причем этот объем можно расширить с помощью карты памяти (до 32 ГБ).

Prestigio MultiPhone 3527 Wize NK3

Этот ультрабюджетник отличается практически такими же характеристиками, как и рассмотренный выше Prestigio MultiPhone 3468 Wize OK3. Единственное существенное отличие заключается в показателях автономности: благодаря батарее на 2000 мАч Multiphone 3527 будет разряжаться намного медленней. Стоит упомянуть и о стильном дизайне: MultiPhone 3468 доступен в различных ярких и неординарных цветовых вариациях.

Prestigio MultiPhone 3527 Wize NK3

Prestigio MultiPhone 3506 Wize M3

Этот гаджет оснащен 5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением (1280×720 p), обеспечивающим плотность картинки на уровне 294 ppi. Благодаря большому запасу яркости, высокой контрастности и четкости смотреть на нем фото и видео, работать и играть в игры действительно приятно.

Prestigio MultiPhone 3506 Wize M3

- Advertisement -

Пользователей порадует и классная 8-мегапиксельная камера, оборудованная светодиодной вспышкой и системой автоматической фокусировки. Емкость батареи Prestigio MultiPhone 3506 Wize M3 составляет 2000 мАч, объем оперативной памяти — 512 МБ, а встроенной — 4 ГБ. Как и другие бюджетные [dlink href=”https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-prestigio”]смартфоны Prestigio[/dlink], MultiPhone 3506 оснащен слотами для карты памяти и двух SIM-карт, а также модулями 3G и GPS.

Prestigio MultiPhone 3512 Muze B3

Благодаря эффектному 2,5D-стеклу со скругленными гранями, плавным изгибам корпуса, а также минималистичному оформлению задней панели Prestigio MultiPhone 3512 Muze B3 производит крайне приятное визуальное впечатление и выглядит куда дороже своей цены. Добавьте сюда качественную сборку, неплохие характеристики — и получите практически идеальный ультрабюджетный смартфон.

Prestigio MultiPhone 3512 Muze B3

Речь идет о 5-дюймовом HD-дисплее, построенном на яркой и сочной IPS-матрице, 4-ядерном процессоре с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, современной ОС Android 6.0 Marshmallow и поддержке двух «симок». Стоит также упомянуть о хороших камерах (8 Мп + 2 Мп). Основной модуль оборудован быстрым и точным автофокусом, а также яркой диодной вспышкой, которую можно использовать в качестве фонарика.

Prestigio MultiPhone 5506 Grace Q5

Стильный и тонкий «кирпичик» со строгими формами, корпус которого вызывает ассоциации с флагманской линейкой Xperia Z от Sony. MultiPhone 5506 отличается и собственными фишками: например, крупным квадратным модулем основной камеры, который очень гармонично смотрится на задней панели. Лицевая же покрыта небьющимся стеклом, обеспечивающим надежную защиту 5-дюймовой HD-матрицы от повреждений при падениях и ударах.

Prestigio MultiPhone 5506 Grace Q5

8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры позволяют получать яркие и детализированные фото и селфи в любых условиях, 3G-модуль пригодится для быстрого доступа к интернету, а мощный аккумулятор на 3200 мАч обеспечит более 2 дней автономной работы гаджета даже при частом использовании.

Prestigio MultiPhone PSP5530 Grace

Модель MultiPhone PSP5530 Grace отличается большим и четким 5,3-дюймовым IPS-дисплеем, который идеально подходит для игр, просмотра мультимедийного контента, чтения и веб-серфинга. Экран покрыт 2,5D-стеклом, поэтому свайпить по его поверхности легко и приятно.

Prestigio MultiPhone PSP5530 Grace

Еще один плюс MultiPhone 5530 — продвинутые фотографические способности: мощные светосильные камеры с разрешением 13 Мп и 8 Мп позволяют получать качественные снимки и селфи в любых условиях. Гаджет поддерживает технологию aGPS, ускоряющую работу навигационных приложений. Он имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слоты для microSD и двух SIM, модуль высокоскоростной мобильной связи 3G, а также емкий аккумулятор на 2600 мАч.

Prestigio MultiPhone 7501 Grace R7

Ищете красивые, функциональные и недорогие [dlink href=”https://shop.kyivstar.ua/smartphones”]смартфоны в интернет-магазине[/dlink]? Multihone 7501 станет отличным выбором: это самый производительный бюджетник в линейке Prestigio, дизайн которого схож с iPhone. Благодаря современному 4-ядерному процессору и целым 2 ГБ оперативной памяти MultiPhone 7501 Grace R7 легко справляется даже с ресурсоемкими играми и приложениями.

Prestigio MultiPhone 7501 Grace R7

Радует и большой объем встроенной памяти (16 ГБ). Яркий и контрастный 5-дюймовый дисплей с широкими углами обзора отличается разрешением HD и изысканными 2,5D-гранями. Prestigio MultiPhone 7501 Grace R7 работает под управлением красивой, отзывчивой и функциональной ОС Android 6.0 Marshmallow, предоставляющей пользователю ряд полезных продвинутых возможностей: полный контроль над расходом, быструю очистку оперативной и встроенной памяти, самостоятельную выдачу приложениям разрешений на использование различных функций смартфона и т. д. Основная камера аппарата может создавать отличные снимки с разрешающей способностью 13 Мп и записывать видеоролики в формате Full HD. 2-мегапиксельная фронталка пригодится для общения по видеосвязи.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x