Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийCanon расширяет линейку профессиональных 4K-дисплеев

Canon расширяет линейку профессиональных 4K-дисплеев

-

Canon представляет два новых профессиональных дисплея, рассчитанных для работы с 4К-контентом и для создания цифровой кинопродукции.

- Advertisement -

Модель DP-V2420 – это 24-дюймовый контрольный дисплей, предназначенный для создания HDR-контента, а DP-V1710 – первый в отрасли 17-дюймовый профессиональный дисплей, созданный для передвижных телевизионных станций и студий. Обе модели оснащены процессором для обработки изображений с запатентованной системой задней подсветки и IPS-панелью для передачи широкого спектра цветов и оттенков, а также изображений в разрешении 4К и с высокой контрастностью.

Canon_1

- Advertisement -

DP-V2420 – технология обработки изображения нового поколения

canondp2420

Флагман Canon – DP-V2420 – профессиональный контрольный дисплей с поддержкой разрешения 4K, соответствующий всем требованиям передовых вещательных компаний и киностудий. Модель поддерживает стандарт ITU-R BT.2100 для передачи высококачественного HDR-контента, а среди других характеристик дисплея – высокая яркость и передача точных, насыщенных цветов. Поддержка расширенного динамического диапазона позволяет увеличить контрастность между светлыми и темными участками на экране, создавая трехмерные изображения.

Встроенный дебайер используется для передачи контента в формате 4K RAW и улучшает качество обработки изображений.

DP-V1710 – новый стандарт профессиональных 4К-дисплеев

CanonDPV1710

DP-V1710 – первый в отрасли 17-дюймовый профессиональный дисплей с разрешением 4K (3840×2160) и компактными размерами. При массе всего 8 кг дисплей является идеальным решением для работы на съемочных группах, а размеры и наличие 19-дюймовой монтажной стойки позволяют использовать его на передвижных телевизионных станциях.

- Advertisement -

DP-V1710 поддерживает интерфейс HD/3G и 6G-SDI для передачи сигнала сверхвысокой четкости. А с поддержкой HDR EOTF модель DP-V1710 обеспечивает высокую эффективность работы с форматами FullHD, 4K, и HDR.

Высокая надежность

Модели DP-V2420 и DP-V1710 заключены в надежный корпус и оснащены удобным экранным меню для различных условий работы.

Canon расширяет линейку 4К-дисплеев моделями DP-V2410 и DP-V3010, предназначенных для телевещательных компаний и киностудий.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x