Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВ Украине запущен онлайн-сервис помощи автомобилистам CARBOOK

В Украине запущен онлайн-сервис помощи автомобилистам CARBOOK

-

Каждый владелец авто сталкивается с проблемами, которые вынуждают проводить много времени в поисках их решения. Поломка в дороге, нечестные механики на СТО, 3-часовая очередь на шиномонтаж. Онлайн-ресурс CARBOOK сделает вашу жизнь проще и удобнее. Теперь вам не нужно ничего искать, достаточно только зайти на сайт, сделать выбор и любую проблему с вашим авто можно считать решенной.

- Advertisement -

carbook

Carbook поможет автомобилистам

«Известно, что какая бы неприятность не произошла с вашим авто, решить ее мощно с помощью Интернета. Но поиск нужной услуги и компании занимает кучу времени и зачастую является довольно утомительным: просмотреть все ссылки, каждого обзвонить, узнать сколько будет стоить ремонт, посмотреть на карте где они находятся и т.д. Именно это подтолкнуло нас на создание автоматизированного сервиса, который избавит от всей этой рутины и поможет решить любую проблему с автомобилем. Теперь поиск подходящей автоуслуги проходит комфортно, быстро и эффективно. А главное, это совершенно бесплатно!», – комментирует Александр Куприенко, digital marketing head компании CARBOOK.

CARBOOK в несколько кликов поможет решить вам любой вопрос, связанный с вашим авто. Принцип работы сервиса прост:

- Advertisement -
  1. На сайте carbook.ua вы выбираете желаемую услугу, просто вписав ее в строку поиска;
  2. Получаете список сервисов, где проводится данный вид работ и выбираете оптимальный для вас;
  3. Пользуетесь услугой;
  4. Оцениваете результат.

Существует также второй вариант использования функций сервиса — вы звоните в call-центр (службу поддержки водителей) carbook.ua, описываете свою ситуацию либо задаете вопрос и оператор находит для вас решение за считанные минуты.

Вы найдете здесь тех, кто нужен вам и вашему автомобилю. Широкая, качественная и проверенная база моек, СТО, шиномонтажей в Украине. Максимально точная и подробная информация о каждом сервисе — месторасположение, услуги, обслуживаемые марки авто, цены. Посмотреть местоположение мастерской и маршрут можно тут же, на карте. Основное преимущество сервиса — сопровождение каждой онлайн-записи через СМС-напоминания о запланированном визите.

На CARBOOK представлены только проверенные и рекомендованные автосервисы. Здесь проверяется каждая компания, актуализируются контактные данные, собираются мнения тех, кто уже воспользовался услугами. И база автосервисов пополняется непрерывно.

«Мы также уделяем много внимания отзывам и не прекращаем работу над рейтинговой системой — это один из наших приоритетов. Поэтому могу с уверенностью сказать – все отзывы на сайте реальны. Чтобы написать свои впечатления от полученной услуги нужно в форму регистрации ввести пароль из СМС, которое получает только реальный пользователь», – поясняет Александр Куприенко.

Кроме того, ресурс будет полезен абсолютно для всех категорий автомобилистов, а не только для тех, кто столкнулся с техническими проблемами. Посетители carbook.ua всегда будут в курсе самых выгодных предложений и текущих акций компаний, представленных на сайте.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x