Root NationНовостиНовости компанийВыгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

Во время выставки CES 2018, которая проходила в Лас-Вегасе 9-12 января, было показано впечатляющее количество новинок от различных производителей. Вот только, либо эти новинки ещё не поступили в продажу, или же цена у них такова, что в самый раз посыпать голову пеплом. Вот тут и приходит на помощь магазин GearBest.com, в котором как нигде знают толк в скидках и распродажах. И конечно, распродажа приуроченная к окончанию CES 2018 у них тоже есть.

- Advertisement -

KingWear KW18

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

Смарт-часы KingWear KW18 – не типичный для этой категории рынка гаджет – в отличие от моделей со схожей функциональностью KW18, стоят дороже и тому есть своё оправдание. Дизайн и качество исполнения часов на голову выше чем у конкурентов. Из других положительных сторон можно отметить: 1,3-дюймовый сенсорный экран с IPS матрицей, аккумулятор емкостью 340 мАч и собственная “ось” с пониженным энергопотреблением. Да, KingWear в отличие от многих других производителей ставит на свои устройства не Android а проприетарную ОС собственной разработки, оптимизированную для использования в смарт-часах.

Читайте также: Обзор MyKronoz ZeTime – первые гибридные смарт-часы

Somic G941 7.1

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

- Advertisement -

Игровая гарнитура Somic G941 сразу приковывает к себе взгляд и не отпускает до момента покупки. За агрессивным дизайном также скрывается впечатляющая функциональность: активное шумоподавление, LED подсветка, помехоустойчивый USB разъем и “умная” вибрация. Отдельно стоит поговорить о системе многоканального 7.1 звучания. С помощью неё “плоские” до этого звуки обзаведутся вполне реальным направлением и объемом, что даёт весомое преимущество в игровом процессе и улучшает общее восприятие от игры. В общем, в G941 есть всё то, что нужно как для профессиональных игроков так и для любителей.

ASUS Blue Cave

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

Уже давно нужно было что-то делать с дизайном маршрутизаторов и ASUS решили взять управление в свои руки. Беспроводной маршрутизатор ASUS Blue Cave – в первую очередь дизайнерское устройство. Такой роутер уже не нужно прятать на шкаф – Blue Cave может стать отличным украшением любого интерьера. Вдвойне приятно, что и характеристики у “голубой пещеры” достойные. В устройстве используется процессор Intel. Маршрутизатор работает в двух диапазонах Wi-Fi с частотой 2,4 ГГц + 5 ГГц, характеризуясь суммарной пропускной способностью 2600 Мбит/с. Помимо большой пропускной способности и хорошего покрытия, есть встроенная поддержка IFTTT и Alexa. Также для управления настройками и проверки состояния устройства есть мобильное приложение для Android и iOS.

MOTOSPEED CK61 NKRO

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

MOTOSPEED CK61 NKRO – уникальная игровая механическая клавиатура. В отличие от мембранных аналогов, механика дает отклик от любого нажатия и переживет больше игровых сессий. Благодаря влагозащищенным переключателям Kailh BOX, можно спокойно пить кофе или пиво во время просмотра любимого сериала – CK61 NKRO отличается превосходной водостойкостью и нержавеющими элементами. Конструкция клавиатуры спроектирована таким образом, что руки во время игры практически не устают. Кроме того, функция RGB обеспечивает 16.8 миллионов цветов подсветки клавиш на ваш выбор.

- Advertisement -

Выгодные предложения на распродаже СЕS 2018 в магазине Gearbest

На GearBest.com представлено большое количество интересных товаров, которые можно найти на странице акции. Также можно получить подарок или скидочный купон, поделившись информацией об акции в соцсетях.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас