Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийДоступные планшеты Chuwi и Cube со скидками на GearBest.com

Доступные планшеты Chuwi и Cube со скидками на GearBest.com

-

Время выходных прошло, настало время работы – а что может быть приятнее, чем работать на собственном планшете, да ещё и с Windows 10 на борту? Если вы разделяете это желание, то сегодняшнее предложение на GearBest.com придётся вам по душе.

Сразу два планшета со скидками на GearBest.com

Cube iWork 10 2

- Advertisement -

Что в нём? Всего два устройства, зато какие! Мы уже не раз писали о гибридах-трансформерах, компактных планшетах с подсоединяемыми клавиатурами, и Chuwi Hi12 – один из таких вариантов. 12-дюймовый планшет с IPS-экраном и 2К разрешением, из коробки оснащён Windows 10, что для рабочих моментов просто незаменимо.

Читайте также: Обзор Footej Camera, альтернативы стандартной камере на Android

Внутри устройства имеются: четырёхъядерный процессор Intel Cherry Trail Z8350 с бустом вплоть до 1,92 ГГц, видеочип Intel HD Graphic Gen8 с частотой 500 МГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ формата eMMC + возможность расширения до 128 ГБ. Нашли себе место и Bluetooth 4.0, и поддержка OTG, и две камеры – основная с поддержкой съёмки HD-видео – и microHDMI (что это – читай здесь), и аккумулятор ёмкостью 11000 мАч для максимально длительной работы. На время снижения цены Chuwi Hi12 будет доступен по этой ссылке за $235,89.

- Advertisement -

Chuwi Hi12 1

Сложно будет поверить, но следующее устройство даже лучше, чем предыдущее! Cube iWork 10 поддерживает работу сразу с двумя ОС – Windows 10 и Android 5.1, что даёт пользователю впечатляющую гибкость в работе. У него меньший экран – 10,1 дюйма, нестандартное WUXGA-разрешение (1920х1200) и аккумулятор ёмкостью 7000 мАч, а также процессор Intel Cherry Trail Z8300 – но в рукаве устройства есть пара фокусов.

Читайте также: знакомство с Moto G5 и G5 Plus, фото с камер устройств, цены в Украине

Например – поддержка активного стилуса, всё те же 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, USB Type-C, а также цена. На время распродажи с купоном «iWork104» Cube iWork 10 доступен за смехотворные $147,99, что почти на $100 дешевле предыдущего планшета! Будь цена ещё ниже, то GearBest.com, наверное, ждала бы инфляция по трансформерам. Ссылку на устройство предоставляем в любом случае.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x