Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийЦитрус провёл национальный турнир по PUBG Mobile

Цитрус провёл национальный турнир по PUBG Mobile

-

23 сентября в Одессе состоялся финал масштабного в Украине геймерского турнира по PUBG Mobile. В нем приняли участие более 1500 игроков из четырех городов Украины: Одессы, Киева, Харькова и Днепра. Соревнования проходили в пять этапов — сначала в каждом из городов прошли отборочные турниры, затем лучшие из игроков сошлись в битве на выживание в финальной части турнира. Финал прошел в формате онлайн на канале Citrus.

Как это было?

Заявки на участие в турнире подали более 6000 человек. Отборочные туры прошли с 26 августа по 16 сентября в магазинах Цитрус. Жюри отбирало по 25 лучших игроков в каждом городе, набравших максимум баллов. Победителями первого национального турнира по игре PUBG Mobile, получившими призы бренда OnePlus, стали:

- Advertisement -
  • 1 место Платонов Владислав, г. Харьков — смартфон OnePlus 6;
  • 2 Марченко Любомир, г. Харьков – смартфон OnePlus 5T;
  • 3 место, Ерёмин Руслан, г. Киев – фирменный рюкзак OnePlus.

Напомним, что PUBG (PlayerUnknown’s Battlegrounds) – это многопользовательская онлайн-игра родом из Южной Кореи в жанре «королевской битвы». Игра была выпущена в конце 2017 года, но стала бестселлером благодаря раннему доступу в Steam. Первые официальные соревнования по PUBG прошли в мае 2017 года, с тех пор турниры проводились несколько раз с призовыми фондами от 100 до 350 тысяч долларов.

Мобильная версия PUBG вышла в 2018 году, на сегодняшний день количество ее установок для Android превысило 50 миллионов. Для игры необходим смартфон с Android 5.1.1 или выше, и минимум 2 ГБ оперативной памяти. Игра номинирована на звание лучшей в 2018 году игры для Android.

Скачать игру на Android

- Advertisement -

PUBG MOBILE
PUBG MOBILE
Developer: Level Infinite
Price: Free

Скачать игру на iOS

В данный момент организаторы национального турнира по PUBG Mobile готовят турнир на PS4 по FIFA.

Источник: Пресс-релиз сети магазинов Citrus

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x