Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийCloudfone Excite2 - смартфон на Intel Atom всего за $66

Cloudfone Excite2 – смартфон на Intel Atom всего за $66

-

Знаю, вы все соскучились по ценопаду, ведь скидок много не бывает. И сегодня мы рассмотрим интересный смартфон Cloudfone Excite2, который в данный момент доступен в магазине CNDirect.

- Advertisement -

Cloudfone Excite2 1

Недорогой Cloudfone Excite2 на CNDirect

Cloudfone Excite2 – это стильный смартфон с рамкой, выполненной из металла, фронтальным защитным стеклом и задней крышкой из качественного белого пластика.

Аппарат оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280×720 пикселей, четырехъядерным процессором Intel Atom X3 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ. Он укомплектован модулем Bluetooth 4.0, поддерживает сети 3G, рассчитан на использование 2-х SIM, а также установку карт памяти вплоть до 32 ГБ.

- Advertisement -

Основная камера Cloudfone Excite2 8-мегапиксельная со вспышкой, фронтальная – 2-мегапиксельная. Работает смартфон на Android 5.1, питается от аккумулятора 2120 мАч и поставляется в комплекте с чехлом и оригинальной гарнитурой.

Теперь – причина, по которой я вообще обратил на него внимание. Смартфон можно купить за $66 что является одним из самых недорогих предложений на рынке, но при этом он достаточно производительный, поэтому, если вы стеснены в бюджете, то Cloudfone Excite2 – отличный вариант для вас. Ссылку на покупку предоставляю.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x