Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийDOOGEE представила недорогой смартфон BL5500 Lite с монобровью

DOOGEE представила недорогой смартфон BL5500 Lite с монобровью

-

Компания DOOGEE анонсировала и готовится начать продажи на украинском рынке нового смартфона – BL5500 Lite. Работает новинка под управлением операционной системы Android 8.1. Одна из ключевых особенностей модели – дисплей U-Notch Screen с соотношением сторон 19:6.

DOOGEE представила недорогой смартфон BL5500 Lite с монобровью

- Advertisement -

Кроме того, BL5500 Lite обладает аккумулятором на 5500 м*Ач. Такая емкость батареи – один из лучших показателей в своем ценовом сегменте. DOOGEE BL5500 Lite соответствует концепции компании и является образцом бюджетной линейки надежных смартфонов.

Читайте также: обзор защищенного смартфона Doogee S60 lite

Технические характеристики новой модели включают в себя пару интересных фич для любителей Android. В версии 8.1. они смогут воспользоваться всеми фишками обновленного ПО, среди которых самые обсуждаемые:

- Advertisement -
  • новый класс Schared Memory;
  • адекватная частота звукового сигнала уведомлений (не больше 1 сигнала в
    секунду);
  • технология Safe Browsing для безопасного серфинга в интернете;
  • демонстрация состояния батареи в режиме реального времени с указанием
    энергозатрат фоновых приложений

Смартфон оснащен емкой батареей на 5500 м*Ач, одного полного заряда которой будет достаточно для активной работы в среднем на 30 часов. Аккумуляторы такой емкости крайне редко можно встретить в бюджетных смартфонах.

DOOGEE представила недорогой смартфон BL5500 Lite с монобровью

DOOGEE BL5500 Lite поддерживает все стандарты сетей в том числе 4G. Объем оперативной – 2 ГБ, а встроенной пользовательской – 16 ГБ. Двойная камера от Sony – еще одна особенность этого смартфона. Комбинация модулей на 13,0 Мп и 8,0 Мп позволяет создавать качественные и четкие фото с разнообразными эффектами и популярным «боке». На фронтальную камеру 5,0 Mп получаются достаточно удачные селфи и приемлемая картинка для видеозвонков.

Отдельно отметим дизайн новинки – плавно скругленные грани и лаконично расположенный фирменный логотип в нижней части тыльной панели и на стекле фронтальной. Размер смартфона – 160,8 х 76,9 х 10,5 мм, что позволяет комфортно управлять аппаратом одной рукой.

Смартфон будет доступен в трех цветовых решениях корпуса: синий, черный и золотой. Рекомендованная розничная стоимость – 3599 грн. Старт продаж – вторая половина ноября. Изначально новинка появится в сети официального дистрибьютора DOOGEE – компании ТТТ, а позже будет доступна во всех крупных торговых сетях страны.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x