Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь первого мая на GearBest.com, часть первая

Скидки в честь первого мая на GearBest.com, часть первая

-

Весна вступила в полную силу, можно наконец-то вздохнуть и спрятать зимнюю курточку прочь. Она, разумеется, может ещё пригодиться, но сейчас волновать должно не это, а громадная распродажа всячины на GearBest.com, которую я вынужден разделить на несколько частей. Ulefone Power 2 11

Ulefone, Doogee и Xiaomi на GearBest.com

Под ценопад в этот раз попали в основном смартфоны. Например, Ulefone Power 2 – фаблет c 5,5-дюймовым FullHD IPS-дисплеем и защитой Corning Gorilla Glass 3, восьмиядерным процессором MTK6750T, видеоядром Mali-860MP, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Из явных и главных преимуществ устройства смело отмечаю Android 7.0 из коробки, а также аккумулятор ёмкостью 6050 мАч с поддержкой быстрой зарядки Pump Express 2.0. Фаблет доступен за $179,99 по данной ссылке.

- Advertisement -

Смотрите также: обновлённая система Nemesis в Middle-earth: Shadow of War

Xiaomi Redmi 4A, один из самых доступных смартфонов производителя, оснащён 5-дюймовым HD-дисплеем, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425, видеоядром Adreno 308, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, работает на MIUI 8 и питается от АКБ ёмкостью 3120 мАч. Он, разумеется, слабее предыдущего, но и стоит дешевле – всего $114,99. Ссылку прикрепляю.

Xiaomi Redmi 4A 1

- Advertisement -

Ну и на закуску – Doogee T5 Lite. Этот смартфон с похожим на предыдущий экраном, четырёхъядерным процессором MTK6735, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, компенсирует относительно слабую начинку отменным внешним видом – укреплённый корпус, стильная форма и кожаная отделка делают это устройство не столько средством для работы, сколько мощным имиджевым аксессуаром за очень доступные деньги, всего $89,99 – ссылку предоставляю.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x