Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНе по карману красный iPhone? DOOGEE Y6 Agate Red порадует вас уже сейчас!

Не по карману красный iPhone? DOOGEE Y6 Agate Red порадует вас уже сейчас!

-

21 марта Apple представила iPhone 7 в новом красном цвете. По мнению некоторых аналитиков, это событие ознаменовало начало тренда использования красного цвета в дизайне смартфонов. Но никто не вспоминает, что некоторые ведущие производители уже давно запустили красные версии своих флагманов, например: Oppo R9s, HTC 10 и Huawei P9. А производитель смартфонов DOOGEE, запустил версию Agate Red для своей популярной модели DOOGEE Y6 еще в феврале прошлого года. И кстати, с 28 по 30 марта, Y6 можно приобрести по акционной цене $100.

- Advertisement -

Не по карману красный iPhone? DOOGEE Y6 Agate Red порадует вас уже сейчас!

В отличие от ярко-красного цвета iPhone 7, в DOOGEE Y6 производитель использовал мягкий оттенок под названием Agate Red. Смартфон в таком цвете бросается в глаза, но при этом имеет более изысканный внешний вид. Agate Red отлично сочетается с черным стеклом глазка камеры и датчиком отпечатков пальцев сзади, а также с черной фронтальной панелью спереди.

При создании DOOGEE Y6 в цвете Agate Red, производитель использовал инновационный многоступенчатый процесс анодирования и полировки. Этот процесс начинается с ротационной 3D-шлифовки для устранения дефектов и получения нетронутой зеркальной поверхности. Затем корпус смартфона проходит процесс анодирования, который создает защитный оксидный слой. Чтобы получить максимальное насыщение красного, поверхность сделана пористой, чтобы она могла поглощать красную краску. Наконец, магнитная ванна с частицами железа используется для полировки анодированного слоя до идеального блеска.

- Advertisement -

Также стоит упомянуть, что DOOGEE Y6 Agate Red поставляется с предустановленной Android Nougat 7.0. Смартфон укомплектован восьми-ядерным процессором MT6750, 2ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти, а также качественным 5,5-дюймовым HD-дисплеем. Передняя камера отлично подойдет для селфи, так как имеет 8 Мп сенсор с широкоугольным объективом. Основная камера имеет 13 Мп сенсор и дополнена сверхбыстрым автофокусом (0,1 сек).

В честь дня рождения Aliexpress, c 28 по 30 марта, у вас есть отличный шанс приобрести DOOGEE Y6 за $100. Сделать это, можно в официальном магазине DOOGEE на Aliexpress.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x