Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на наушники на сайте GearBest.com

Скидки на наушники на сайте GearBest.com

-

Музыка делает нашу жизнь лучше, светлее, она может сделать момент ярче и помогает справиться с бедами. Может, поэтому GearBest.com устроил громадную распродажу наушников – может, просто так повезло. Как бы там не было, распродажа есть, продлится она недолго, да и количество товаров ограничено.

original xiaomi hybrid dual

- Advertisement -

Качественный звук на GearBest.com

Делится распродажа на три части. Первая – стандартные наушники. Например, знаменитые гибридные уши Xiaomi Mi IV Pro, совмещающие в себе функции гарнитуры, звукоизоляцию вакуумных наушников и качество звука вкладышей, доступны по данной ссылке и цене $18,49. Hi-Fi мощь в лице Nuforce NE800M, наушники премиум-класса и практически безупречным качеством звука, продаются по ссылке за $90. А оригинальные внешне и надёжные внутри KZ ATR с шикарными басами стоит всего $4,88 по данной ссылке.

nuforce ne800m

Дальше – спортивные модели. Это означает, что большая их часть является беспроводной, влаго- и потозащищённой и выносливой максимально. Например – MACAW T1000, практически Терминатор среди схожих моделей (по названию – так точно), работающая до пяти часов без подзарядки, и стоящая $19 по ссылке. Наиболее бюджетная модель, HV-800, стоит на уровне обычных наушников, всего $5,16, если покупать по ссылке, однако обеспечивает до пяти часов музыки и очень стильно выглядит. А теперь – конкурент Apple AirPods, Syllable D900S. С микрофоном, водозащитой IPX4 и поддержкой звука формата apt-x, стоят $65,99 по данной ссылке.

- Advertisement -

syllable d900s

Последнее предложение касается игровых гарнитур и наушников. Максимальное качество объёмного звука, гарнитура и удобность для длительного ношения – вот их конёк! Культовые модели Kingston, Cloud Drone и Cloud Revolver, стоят $38,28 (ссылка) и $120,43 (ссылка), что, разумеется, выгодно и дешевле обычного. Бюджетный вариант, Lupus G1, обойдётся в копеечные $6,92 (ссылка), а оптимальным будет нечто вроде крутой модели Sades SA с поддержкой звука 7.1, за $29,36 (ссылка).

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x