Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийElephone A6 Mini — стильный бюджетник за 100 долларов в магазине CooliCool

Elephone A6 Mini — стильный бюджетник за 100 долларов в магазине CooliCool

-

Elephone A6 Mini — бюджетный смартфон, который получил все актуальные дизайнерские тренды текущего года. Помимо минималистичной фронтальной панели с каплевидным вырезом, смартфон интересен градиентным корпусом и яркими цветами. Приобрести устройство по сниженной цене можно до 18 марта в магазине CooliCool.

Большой дисплей, эргономичный корпус и двойная камера

Благодаря аккуратному каплевидному вырезу в экране и небольшим рамкам вокруг, производителю удалось поместить большой дисплей в компактный корпус. Диагональ экрана Elephone A6 Mini — 5,71″ с вытянутым соотношением сторон 19:9 и разрешением HD+.

- Advertisement -

Elephone A6 Mini

Кроме сине-фиолетового градиента производитель предлагает классическую черную, а также желтую и синюю расцветки корпуса.

Elephone A6 Mini

- Advertisement -

Особенностью смартфона можно считать удобное расположение сканера отпечатков пальцев на правой грани.

Elephone A6 Mini

Несмотря на довольно скромный ценник, смартфон получил двойную основную камеру. Главный модуль с разрешением 16 Мп, а дополнительный — на 2 Мп. Видео аппарат снимает в разрешении 1080p с 30 кадрами в секунду.

Elephone A6 Mini

К тому же, смартфон может похвастаться фронтальной камерой высокого разрешения — 16 Мп. Любителям делать селфи она должна подойти целиком и полностью. Также можно быстро разблокировать гаджет лицом средствами той же фронталки.

- Advertisement -

Elephone A6 Mini

Технические характеристики и цена Elephone A6 Mini

Вся вычислительная способность смартфона возложена на процессор MediaTek Helio A22 (MT6761). Он состоит из четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 2 ГГц. Весомым преимуществом можно считать 4 ГБ оперативной памяти внутри, что очень большая редкость в недорогом сегменте. Накопитель может быть объемом 32 или 64 ГБ, в дополнение к которому можно установить карту памяти до 512 ГБ.

Elephone A6 Mini

Емкость аккумулятора — 3180 мАч, чего вкупе с невысоким разрешением и энергоэффективным железом хватит на день активного использования. Или полтора-два дня умеренной эксплуатации. В качестве ОС используется последняя на данный момент версия Android 9 Pie со всеми вытекающими последствиями.

Elephone A6 Mini

Стоимость Elephone A6 Mini в магазине CooliCool варьируется от $99 до $139 в зависимости от объема внутреннего хранилища. Но поспешите — по такой цене купить смартфон можно будет только до 18 марта.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x