Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийFeiyuTech AK4500 - новый трехосевой стабилизатор для DSLR-камер

FeiyuTech AK4500 – новый трехосевой стабилизатор для DSLR-камер

-

Компания Fly Technology, украинский дистрибьютор высокотехнологичных гаджетов, сообщает о старте продаж стабилизатора FeiyuTech AK4500 по цене 24270 грн (страница товара).

С момента релиза на NAB 2019 профессионального стабилизатора для DSLR камер FeiyuTech AK4500, он привлек много внимания. Согласно спецификациям, AK4500 достиг непревзойденных показателей в дизайне, полезной нагрузке, весе конструкции, вариантах использования и модификации, по сравнению с другими стабилизаторами того же класса. Финансово эффективный трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 – это новый блокбастер в индустрии стабилизаторов и звезда среди ручных стабилизаторов. Учитывая это, стоит ожидать появления большого количества качественного контента, снятого с использованием FeiyuTech AK4500!

- Advertisement -

FeiyuTech AK4500

FeiyuTech AK4500 это трехосевой стабилизатор с возможностями модифицирования и высокопродуктивными функциями. Опираясь на обновленную философию дизайна, AK4500 использует универсальные ручки, благодаря чему пользователи могут выбирать между двумя вариантами управления стабилизатором. Также пользователи могут в один клик переключаться между портретным и альбомным режимами. Двухслойная быстросъемная крепежная планка и трехосевой замок обеспечивают удобство установки и балансирования; как самый легкий стабилизатор с самой высокой грузоподъемностью в своем сегменте, FeiyuTech AK4500 оснащен сенсорным LCD-экраном, на котором можно изменять параметры не только самого стабилизатора, а и камеры; кроме этого, стабилизатор поддерживает режимы “shadow hunting” и “inception”.

FeiyuTech AK4500

- Advertisement -

Благодаря разборной конструкции, универсальные ручки можно использовать в положении с малым углом съемки, что делает их удобней в использовании. Благодаря такому решению, оператор меньше устает за длинный съемочный день и может создавать более плавный контент с FeiyuTech AK4500. Конечно, пользователи с легкостью могут вернуть ручки в традиционное положение, если это нужно для съемки. У универсальных ручек есть уникальная особенность – они работают как пульт дистанционного управления, если их отсоединить от стабилизатора. Это открывает много новых возможностей при использовании этой модели.

Не менее важны в FeiyuTech AK4500 максимальная нагрузка и вес самого стабилизатора. Благодаря использованию бесщеточных моторов нового поколения (с более сильным магнитным полем и высоким крутящим моментом) максимальный вес нагрузки вырос до 4,6 кг, что сделало его совместимым со всеми популярными DSLR камерами, представленными на рынке. Это наивысшая грузоподъемность среди трехкилограммовых стабилизаторов.

FeiyuTech AK4500

Раньше, настройка моторов перед съемкой была самым настоящим испытанием для начинающих пользователей. FeiyuTech AK4500 предлагает креативное решение этой проблемы: в стабилизатор встроен новый производительный чип с интеллектуальным алгоритмом компенсации вибрации. Объединяя работу чипа с возможностями мотора собственной разработки (с высоким крутящим моментом), создатели стабилизатора смогли реализовать автоматическую регулировку силы компенсации.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x