Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСервис FEX.NET выпустил онлайн-радио для iOS - FON Radio

Сервис FEX.NET выпустил онлайн-радио для iOS – FON Radio

-

Сервис для хранения и передачи данных FEX.NET выпустил приложение FON Radio для прослушивания онлайн-радио на мобильной платформе iOS. Приложение доступно в магазине приложений AppStore.

FonRadio

- Advertisement -

Загрузить приложение:

‎FON
‎FON
Developer: DATATECH CENTER OU
Price: Free

В FON Radio доступны радиостанции различных жанров, приложение позволяет слушать радио онлайн без регистрации и воспроизводить аудио в фоновом режиме. Битрейт воспроизводимого аудио в приложении меняется в зависимости от скорости интернет-подключения.

FonRadio

- Advertisement -

При помощи приложения FON Radio можно слушать любимые радиостанции и отмечать понравившиеся для более удобного доступа. В приложении реализован поиск, радиостанции распределены по музыкальным жанрам и направлениям.

FonRadio

Читайте также: 10 приложений для просмотра онлайн-ТВ

“Статистика прослушивания радио на FEX.NET и в почтовом клиенте FEX Mail показала, что наши пользователи заинтересованы в радио. Приложение FON Radio является продолжением политики нашего ресурса. Это первая версия приложения и в дальнейшем мы намерены существенно увеличить количество радиостанций доступных в приложении и расширить его функциональные возможности” – прокомментировал выход приложения директор по коммуникациям FEX.NET Антон Семчишин.

Источник: Пресс-релиз FEX.NET

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x