Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийМощные карманные фонарики и не только со скидками на GearBest.com

Мощные карманные фонарики и не только со скидками на GearBest.com

-

Если вам казалось, что сайт GearBest.com предназначен исключительно для покупки смартфонов и планшетов, то нет, его вариативность простирается далеко за этими категориями. Например, на нём можно приобрести мощные фонарики (и не только) по купонам со скидками. Как обычно, акция продлится недолго, а количество товаров ограничено.

wuben g342

- Advertisement -

Источники света от GearBest.com

Jetbeam JET – I MK – карманный фонарик, способный выдавать свет силой до 150 люменов. Ударопрочный, с корпусом из анодированного алюминия, имеющий три режима работы, перезаряжаемый и способный проработать от часа до 100 часов, в зависимости от режима. Есть также режим 480 люменов, при использовании аккумулятора, не входящего в комплект. Стоит этот фонарик начального уровня всего $13 и лишь $10,99 с купоном «MKDEAL».

jetbeam jet i mk

Ещё более портативный, но не менее качественный – Wuben G342. Это мини-устройство,  которое можно использовать как украшение (очень-очень странное украшение) или просто повесить на шею в походе, имеет стандарт защиты IPX68, способно выдавать свет яркостью 130 люменов и заряжается через microUSB. Стоит фонарик чуть больше, $21, а с купоном «WUBENGX» – лишь $14,99.

- Advertisement -

wuben g342

Lumintop EDC21 – мощный туристический фонарик, с защитой стандарта IPX8, способен выдавать целых 900 люменов на протяжении трёх часов. Он удобный, надёжно лежит в руке, перезаряжаемый и довольно компактный. Стоит соответственно – $59 без купона и $25,99 с купоном «LP21GB».

lumintop edc21 cree xm

И, наконец, Skilhunt H03F. Этот фонарь – рекордсмен сегодняшней подборки, способен выдавать 1000 люменов, имеет семь режимов работы, магнитный фиксатор и надёжную скобу для походов. Стоит универсальное устройство $58, а с купоном «сскил» – всего $36,99!

skilhunt h03f

- Advertisement -

Белой вороной подборки является, вне сомнения, Xiaomi Yeelight – LED-лента, управляемая со смартфона. Несмотря на это, она может оказаться ну очень сильно в тему, если охота разнообразить квартиру лёгкой изящной подсветкой. Лента имеет длину 2 метра, управляется через Wi-Fi и работает с 16 миллионами цветов и даже светит в такт музыке! Стоит такое фирменное счастье от Xiaomi всего $42, а с купоном «IGEEKXMYee» – и того меньше, $34,19!

xiaomi yeelight

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x