Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийБезумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

Безумные скидки и “Черная пятница” в магазине GearBest – что интересного?

-

Во всем мире уже вовсю идут предрождественские скидки под названием “Черная пятница”, и магазин Gearbest.com не пасёт задних. Уже сейчас там доступно множество товаров по заманчивым скидкам. И мы взяли на себя ответственность: рассказать вам о наиболее интересных, а главное выгодных товарах этой распродажи.

- Advertisement -

LEAGOO KIICAA MIX (Скидка: 33%)

Безумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

Безрамочник за 100 долларов — ещё недавно это было фантастикой, а сегодня стало реальностью. Китайские производители быстро сориентировались и выпустили целый ряд доступных моделей смартфонов. Один из них LEAGOO KIICAA MIX – безрамочный смартфон, стоимость которого сейчас ровно 100 долларов. Таким образом, самый модный мобильный тренд этого года стал доступен буквально для всех. Сам смартфон подкупает своим внешним видом, отличным экраном и неплохим железом. Производительность KIICAA Mix позволяет справляться с любыми “бытовыми” задачами, а просить за такую стоимость большего – не комильфо. MIX получился лёгким, хорошо лежащим в руке, благодаря чему им будет удобно и даже приятно пользоваться.

MGCOOL Band 3 (Скидка: 49%)

Безумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

- Advertisement -

Мало кому сегодня что-то говорит название MGCOOL. И в самом деле, в Поднебесной сегодня слишком много компаний, делающих «своё, но как Xiaomi». От этого сравнения особенно трудно удержаться, поскольку MGCOOL Band 3 выглядит если не как Mi Band 2, то как устройство одной с ним линейки. Но и у этого фитнес-трекера есть свои особенности. Корпус устройства не только выглядит монолитно, но и защищён от влаги в достаточной степени, чтобы с браслетом можно было плавать. А в некоторых отношениях Band 3 даже круче своего идейного вдохновителя от Xiaomi. Например, экран тут также монохромный OLED, но сенсорный, с диагональю 0,66 дюйма. В остальном он как минимум не уступает аналогам. Все типичные для фитнес-браслета функции на месте: встроенный шагомер, пройденное расстояние, расход калорий и анализ фазы сна.

BULLCAPTAIN (Скидка: 23%)

Безумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

Сумки фирмы BULLCAPTAIN имеют одну отличительную особенность – они качественные. Эта мужская сумка не исключение. Сделанная из отличной кожи, BULLCAPTAIN имеет стильный дизайн и хорошую функциональность. Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфорт и удобство. А с несколькими карманами все ваши вещи найдут себе своё место. Также в комплекте есть текстильный пояс с кожаной вставкой, который можно прикрепить к сумке и носить её на плече. Сумка идеально подойдет как повседневного использования, так и как модный аксессуар.

Alfawise S60 (Скидка: 26%)

Безумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

Вы посмотрели в окно, а там всё ещё темно и пасмурно, и это в самый разгар дня. Вам срочно нужен Alfawise S60. Робот для очистки окон подходит для решения именно таких проблем. Конечно, погоду он не изменит, но ноябрьскую слякоть и лужи будет видно намного лучше, уж поверьте! Прокладки из микрофибры эффективно очищают поверхность стекла, удаляют пятно масла, грязь и пыль. У S60 есть три маршрута очистки, которые вы можете переключаться с помощью пульта дистанционного управления. Независимо от того, хотите ли вы очистить стеклянные поверхности, которые не были очищены в течение многих лет или хотите сэкономить на уборке окон, Alfawise S60 – это хороший выбор.

- Advertisement -

Безумные скидки и "Черная пятница" в магазине GearBest - что интересного?

На GearBest.com представлено большое количество интересных товаров, которые можно найти на странице акции. Также можно получить подарок или скидочный купон, поделившись информацией об акции в соцсетях.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин растерялись в выборе товаров на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x