Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГотовимся к рождеству на GearBest.com, часть первая

Готовимся к рождеству на GearBest.com, часть первая

-

От одного сезона скидок к другому! Паровоз распродаж не сбавляет хода ни на секунду, и от ценопада не уйдёт никто – особенно, если дело касается GearBest.com. В этот раз мы пристально осмотрим рождественские предложения, купоны и даже раздачу халявы!

gearbest christmas sales

- Advertisement -

Начинаем Рождество на GearBest.com!

Начнём с халявы. На виртуальной ёлочке во весь монитор находятся носки, внутри которых могут располагаться подарки. Они самые разные – от недорогого кард-ридера Maikou T18 за $0,75 и 30 GearBest-очков до CHUWI HI10 PLUS за $227,79. В день даётся три попытки, но если поделиться записью с друзьями, можно получить ещё четыре!

Читайте также: самые оригинальные смартфоны на GearBest.com

Там же, но чуть ниже халявы, находятся горячие распродажи. Например, LeTV Leeco Le 2 Pro, недорогой и сверхмощный смартфон, который за $227,14 предлагает и десятиядерный Helio X20, и 21-мегапиксельную основную камеру, и USB Type-C, и 4 ГБ ОЗУ, и даже дактилоскопический сенсор!

- Advertisement -

gearbest christmas sales

PANDA Roof BAK4, совмещающая в себе монокуляр и объектив для смартфона, гарантирует превосходное увеличение всего за $10,69, а NO.1 G6 – недорогие солидные часы-компаньон – обойдётся в  $27,99.

gearbest christmas sales

А закончим на акции с добрым лицом. Есть здесь и купоны на умные часы, компьютеры и целый бренд Xiaomi. Есть и розыгрыш смартфонов. Ну и скидки: Xiaomi Redmi 4 за $162,99, MOTOSPEED Inflictor CK104 за $44,99, Xiaomi Redmi Note 4 за $179,99, NEXSMART D32 за  $25,99, гибридные Xiaomi Earphones за $25,99.

gearbest christmas sales

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x