Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГотовимся к Рождеству на GearBest.com, часть вторая

Готовимся к Рождеству на GearBest.com, часть вторая

-

Продолжаем подготовку к Рождеству. Первая часть была лишь разогревом (с большой порцией халявы, но всё же), и теперь настала пора основной части веселья. В этот раз мы на GearBest.com и подарки увидим, и порцию скидок для гиков, и купоны, да и [dlink href=”http://your-phones.ru/smartphone/”]цены на смартфоны[/dlink] не радовать не могут!

gearbest christmas 2

- Advertisement -

Для начала – вступление в команду Санта-Клауса. Этот весельчак-буржуа неслабо радует своими предложениями для щедрых девочек и мальчиков, устраивая акцию, схожую с предыдущей. Собирая баллы, можно получить как GB-очки, так и вкусняшку вроде NO.1 G3 Sports.

no 1 g3

Чуть ниже раздачи имеются небольшие приятные предложения. Например, смартфон Bluboo Maya Max (или, как я его называю, «Бильбо Майа») на восьмиядерном MTK6750, с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13-мегапиксельной фронтальной камерой, 6-дюймовым 2,5D дисплеем и сканером отпечатков пальцев, а также аккумулятором ёмкостью 4200 мАч (хватит на несколько суток активной работы) можно приобрести за смешные $139,99.

- Advertisement -

Читайте также: готовимся к Рождеству на GearBest.com, часть первая

CHUWI LapBook, недорогой ультрабук на Windows 10 с Intel Cherry Trail Z8300, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 15,6-дюймовым FullHD дисплеем и аккумулятором ёмкостью 10000 мАч, стоит $217,99 – как смартфон средней ценовой категории.

chuwi lapbook

Теперь – купоны для гиков всех мастей да расцветок. Uno R3, микроконтроллер на архитектуре Arduino и USB-входом обойдётся дешевле почти на доллар, за $4,59 с купоном «20xru». Штекер для быстрой зарядки с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0 стоит $2,99 с купоном «QCxru», а  Xiaomi Mi Band 2 (обзор здесь) – $23,99 с купоном «GBMI2».

gearbest christmas 2

- Advertisement -

Флэш-сэйлы находятся чуть ниже после купонов. Там за $439,99 можно урвать Xiaomi Mi5s Plus, флагманский фаблет от «китайского Apple» на Qualcomm Snapdragon 820, с 128 ГБ ОЗУ и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. А за $14,89 нельзя не обратить внимание на Bluetooth-гарнитуру Xiaomi Mi LYEJ02LM с шупомодавлением и Bluetooth 4.1.

gearbest christmas 2

Ну и чистые купоны на закуску. Влияют она на все товары определённой категории, поэтому рекомендую поспешить и успеть взять себе парочку. Есть скидки и на Lenovo, и на Zeblaze, и на QCY, на видеоигры, на наушники Xiaomi, даже на планшетные ПК!

gearbest christmas 2

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x