Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПразднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть первая

Празднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть первая

-

Сложно себе представить, но некоторые сайты, популярные в СНГ, уже разменивают не первый год работы. С GearBest.com случилось именно это. Много ли это или мало – три года – решать не мне, зато предложения в честь трёхлетнего юбилея мне доставит удовольствие осветить. Количество скидок, купонов и моментальных распродаж так велико, что одной части на освещение всего точно не хватит!

- Advertisement -

gearbest 3 year 1

Начинаем юбилей GearBest.com двумя акциями

Начнём с акций. В Birthday Cake Game, которая начнётся уже на днях, необходимо зажигать виртуальные свечи и выигрывать призы, от небольших до вполне себе дорогих. В список призов входят 30 GB очков, аналог Fidget Cube, фитнес-браслет V07, игровая гарнитура Superlux HD681 и… Vernee Apollo Lite.

Читайте также: Nokia 3310 new. Ностальгия, провал или желание заработать?

- Advertisement -

Последнее – главный приз, смартфон с десятиядерным процессором MTK6797, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 16-мегапиксельной основной камерой, 5,5-дюймовым 2,5D FullHD-экраном с защитой Corning Gorilla Glass 3, поддержкой записи 4К видео и стабилизацией изображения, USB type-C и аккумулятором ёмкостью 3180 мАч. В обычной ситуации Vernee Apollo Lite стоит $259,96 и доступен по этой ссылке. Даже если выиграть его не получится – это отличный вариант для покупки.

gearbest 3 year 3

Вторая акция, которая начнётся с минуты на минуту – 3rd Anniversary Gift Bonanza. Слетает с языка, будто бабочка, знаю. Но суть в том, что в ней будет целых три шанса, чтобы выиграть: Teclast X16 Plus, Jumper Ezbook 2, YEPO 737S, крошечный складной квадрокоптер JJRC H37 ELFIE, беспроводная гарнитура MIFO U2 и многое другое!

gearbest 3 year 2

Полный список акций находится прямо здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x