Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПразднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть третья

Празднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть третья

-

Завершим подборку в честь трёхлетнего юбилея GearBest.com с помпой! Первую и вторую части смотрите по ссылкам, а сегодня у нас есть и битва брендов, и флэш-скидки, и акция «Счастливые вместе»! На самом деле нет, акция называется «Cool Addons», но суть её, думаю, понятна и ясна.

- Advertisement -

CHUWI Hi10 Pro

Заканчиваем празновать юбилей GearBest.com

А суть вот в чём – при покупке на сумму от $60 можно забрать любой из предложенных товаров-аддонов всего за $3,33. В качестве основной покупки на выбор есть, скажем, CHUWI HI10 PLUS, 10,8-дюймовый планшет-трансформер на двух ОС – приобретя его за $231,58 (ссылку предоставляем), за $3,33 можно получить стильный коврик для мышки Aula Goanna, Bluetooth-наушник S530 или даже забавную рубашку (стоимость которой обычно составляет $13!). Все детали и полный список предметов находятся здесь.

Читайте также: в MIUI 8 появилась возможность записывать видео с экрана устройства

- Advertisement -

Теперь – битва брендов и специальный предложения. Например, компактный складной квадрокоптер JJRC H37 ELFIE с поддержкой Wi-Fi, камерой 480p и 6-осевым гироскопом, доступен за $40,89. А 32-гигабайтная версия Xiaomi Redmi Note 3 Pro, обзор которой можно прочесть прямо вот здесь вот, доступна за $179,99.

redmi note 3 pro

А вот главный, как по мне, гвоздь распродажи, скрывается почти что на поверхности – Xiaomi Air 12. За $486,89 мы получаем аналог MacBook Air с процессором Intel Core m3-6Y30, 12,5-дюймовым IPS-дисплеем, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD и USB Type-C. Ссылка здесь, а полный список предложений можно узреть здесь, в самом низу.

xiaomi air 12

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x