Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПразднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть вторая

Празднуем трёхлетний юбилей GearBest.com: часть вторая

-

Продолжаем праздновать трёхлетний юбилей GearBest.com вместе с GearBest.com. В качестве подарков – прошлая часть подборки с двумя раздачами, а также сегодняшняя с купонами и распродажей всячества.

- Advertisement -

lucky gearbest

Продолжаем праздновать юбилей GearBest.com

Начнём с купонов – их очень много. Купоны на бренды, купоны на категории, даже на фиксированные сделки купон найдётся. Почти как в СССР, только выгоднее! Купоны предоставляются на CHUWI, Anet, Teclast, Motospeed, Jumper, Ulefone, Vernee, Xiaomi, а размеры скидок варьируются от 8% до 16%.

Читайте также: обзор ультрабука Jumper EZBOOK 3

- Advertisement -

Дальше – счастливые мешочки с подарками. Я бы назвал эту акцию «Кот в мешке», но в отличие от кота, который стоит копейки, содержимое подарочного мешочка стабильно дороже, чем за него отдаёшь, в 2-3 раза. Количество мешочков ограничено, и по окончанию распродажи одного место занимает следующий. Единственное, что можно узнать про содержимое – категорию, куда подарок относится, будь это игрушка или камера. Детали – здесь, пункт «Lucky Bag» в списке справа.

lucky gearbest 1

На закуску небольшое превью скидок, которые происходят ниже Lucky Bag. На них я отведу целую отдельную часть, и сейчас покажу две-три штучки навскидку. Итак, «убийца флагманов» OnePlus 3T доступен за $439,99, почти на $100 дешевле обычной цены. Экшн-камера MGCOOL Explorer 1S с поддержкой 4К и сенсором IMX178 доступна за $49,99, а Xiaomi Mi Android TV – за $74,99. Такая вот у меня «навскидка» получилась…

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x