Root NationНовостиНовости компанийСразу две невиданные акции на GearBest.com

Сразу две невиданные акции на GearBest.com

-

Сайт GearBest.com не устаёт радовать своих посетителей шикарными ценами, акциями и скидками. На этот раз на покупателей свалилось целых два отменных предложение, одно краше другого!

- Advertisement -

GearBest.com

Моментальные скидки на GearBest.com

Первая акция начнётся буквально через несколько часов, и представляет из себя смесь моментальных скидок и самой взаправдашней халявы. Таким образом вы не только сможете приобрести оригинальный пауэрбанк Xiaomi ёмкостью 10000 мАч за 500 гривен, но и получить такой бесплатно! Детали – по ссылке здесь.

GearBest.com

- Advertisement -

Далее – за простой логин и подтверждение можно получить купоны на скидки до 15%. Под обвал цен попадают самые разные товары, от умных часов до товаров по дому. Ну и моментальные скидки – механическая клавиатура Inflictor за $47, спальный мешок Naturehike за $40, даже UMI Super 4G за $175!

GearBest.com

Вторая акция касается исключительно устройств с Intel Inside, зато компенсирует это во всю мощь. Ещё бы, кто же откажется от планшета-трансформера CHUWI VI10 Plus за $129, да ещё и с фирменной клавиатурой в подарок? Или Teclast Tbook 16 за $200 вместо $600 с такой же фирменной клавиатурой? Ну и плюс – купоны со скидками на планшеты и трансформеры с процессорами Intel.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас