Root NationНовостиНовости компанийПродолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: битва брендов №1

Продолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: битва брендов №1

-

Праздник всея экономии даже не думает умолкать – песнопляски с ценопадом в честь трёхлетия GearBest.com продолжаются. В прошлый раз мы разобрались в молниеносных скидках, а в этот раз глянем на дружескую (настолько, насколько это возможно в корпоративном мире) битву брендов с крайне приятными ценами.

- Advertisement -

top-7-redmi-note-3-pro

Первая битва брендов на GearBest.com

От Xiaomi выступает воин в золоте – фаблет Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Он оснащён крайне мощным для своей категории SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 650, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, превосходным 5,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, поддержкой 4G, двухдиапазонного Wi-Fi, а работает, что важнее всего, на MIUI 8, негласном любимце Root Nation. Обзор смартфона здесь, обзор оболочки здесь, а приобрести устройство за $179,99 можно вот тут.

Читайте также: продолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com молниеносными скидками

- Advertisement -

От Elephone выступает фаблет в для ведения бизнеса – Elephone M2. Прямоугольный строгий и аккуратный дизайн, восьмиядерный процессор MTK6753, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 5,5-дюймовый FullHD-экран прямиком из тайных кузниц LG, поддержка 4G и двух SIM-карт – за всё это по вот этой вот ссылке не грех отдать $139,99.

Elephone M2

А для активного человека, ценящего и ёмкость, и надёжность, своё выступление проведёт OUKITEL K10000. За $133,99 (ссылку предоставляем) покупатель получает АКБ ёмкостью 10 000 мАч (!) с быстрой зарядкой (полная ёмкость за 2,5 часа) и возможностью подзарядки других устройств по OTG, 5,5-дюймовый HD-экран, прочный металлический корпус, четырёхъядерный процессор и 2 ГБ ОЗУ, а также поддержку двух SIM-карт.

OUKITEL K10000

Весь список выгодных предложений можно увидеть здесь, а в следующий раз мы пройдёмся по устройствам для работы и развлечений.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас