Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПродолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: битва брендов №2 и трансформеры

Продолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: битва брендов №2 и трансформеры

-

Веселье – весельем, а работу никто не отменял. К счастью для нуждающихся, в честь трёхлетия себя любимого сайт GearBest.com в рамках «Битвы брендов» предлагает самые разнообразные варианты, от доступных каждому до премиальных и сверхмощных.

Onda V820w

- Advertisement -

Новая битва брендов к трёхлетию GearBest.com

Начнём с самых доступных. Если вам нужен ультра-бюджетный планшет на Windows 10 и Android одновременно, то доступнее Onda V820w вы вряд ли найдёте. Внутри его находится четырёхъядерный Intel Z3735F, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, Windows 10 Home Edition и Android 4.4, а также 8-дюймовый WXGA IPS-экран, Bluetooth 4.0, microHDMI (что это и чем отличается от обычного – читай здесь) и АКБ ёмкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Стоимость – $68,99, доступнее некуда. Ссылку представляем.

Читайте также: McDonalds тестирует функцию онлайн-заказа через смартфоны

Следующий ценовой шаг – CHUWI LapBook. Это не ультрабук, а полноценный ноутбук с диагональю экрана 15,6 дюйма и разрешением FullHD. Работает он на Windows 10, оснащён процессором Intel Cherry Trail x5-Z8350, видеоядром Intel HD Graphic восьмого поколения, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, одним слотом USB 2.0 и одним USB 3.0, а также microHDMI. Комфортная печатная машинка доступна за $189,99 по этой ссылке.

- Advertisement -

CHUWI LapBook Laptop gearbest

Ну и премиумный вариант на все случаи жизни – Teclast Tbook 16 Power. В него встроены мощный и экономный Intel Atom x7-Z8750, 8 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, современный разъём USB Type-C, Windows 10 и Android 6.0, 11,6-дюймовый FullHD сенсорный IPS-дисплей, разъём для подключения клавиатуры, встроенная подставка и аккумулятор ёмкостью 8500 мАч. Этот малыш способен заменить и ноутбук, и планшет, и даже частично – станцию для рисования благодаря поддержке активного стилуса. Стоимость его – $289,99, ссылку предоставляем.

Teclast Tbook 16 Power

Весь спектр предложений в честь праздника можно увидеть здесь, а в следующий раз мы завершим осмотр подборки и откроем путь в новые акции.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x