Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа Redmi Note 4 и не только на GearBest.com!

Распродажа Redmi Note 4 и не только на GearBest.com!

-

Осень пришла, никто её не ждал и мало кто просил – а она всё равно явилась на крыльцо. Вместе с ней пришёл новый сезон, в том числе и скидок. На сайте GearBest.com цены падают, как пожелтевшие листья, и помогает в этом система купонов, о которой ниже. Как обычно, время распродажи ограничено, да и количество товаров тоже!

- Advertisement -

GearBest.com скидки

Скидки на Redmi Note 4 и не только!

Начнём, вестимо, с Xiaomi Redmi Note 4, версией на 64 ГБ ПЗУ. Этот шикарный фаблет удовлетворит потребности любого фаната мобильных мощностей благодаря десятиядерному (!) процессору Helio X20 2,1 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, основной камере 13 Мп и фронтальной о 8 Мп. За передачу данных отвечают Bluetooth 4.2, две SIM-карты в режиме dual stand-by и поддержка 4G. Питает всё вышеупомянутое счастье аккумулятор на 4100 мАч. Введя купон «Xiaomihu», можно приобрести данный фаблет всего за $229,99!

Ещё два смартфона, которые попали под обвал цен силами купонов, являются: MEIZU M3S с восьмиядерным 64-битным процессором MTK6750, 3 ГБ ОЗУ и 5-дюймовым загнутым экраном (купон «MEIZUM3S», цена $145,99) и Yotaphone 2, о котором мы писали не так давно – второй экран E-ink, Qualcomm Snapdragon 800, камера 8 Мп и всего $145,99, если ввести купон «Yotaphone»!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x