Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПродолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: молниеносные скидки

Продолжаем праздновать трёхлетие GearBest.com: молниеносные скидки

-

С одного торжества экономии в другое – по глупости молодой я думал, что празднования в честь трёхлетнего юбилея GearBest.com окончены, но у GearBest.com оказались другие планы. К счастью, разумеется. И теперь я знакомлю вас с предложениями по смартфонам и планшетам – скидки достигают 60%!

xiaomi mi note 2 gearbest

- Advertisement -

Новые предложения в честь трёхлетия GearBest.com

В молниеносных скидках у нас в основном смартфоны. С места уйдём сразу в премиум-карьер вместе с Xiaomi Mi Note 2. Флагман от китайской Apple оснащён Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, 5,7-дюймовым FullHD OLED-дисплеем с двухсторонним 2D-стеклом (аккуратный пинок в сторону Galaxy S7 Edge), 22,56-мегапиксельной основной камерой, аккумулятором ёмкостью 4070 мАч и отличным аудиочипом. Оснастить себя мощностями с запасом можно всего за $619,99 по этой ссылке.

Читайте также: Nokia 7 и Nokia 8 готовятся к выходу с Qualcomm Snapdragon 660

Разнообразия ради глянем ещё и на CHUWI Hi10 Pro. Этот планшет-трансформер оснащён процессором Intel Cherry Trail Z8350, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, USB Type-C, microHDMI (что это и чем отличается от обычного HDMI – читай здесь), а также двумя ОС сразу, Android 5.1 и Windows 10 Home Edition. Конкретно это приложение включает в себя CHUWI Hi10 Pro И комплектную клавиатуру – всего за $199,99. Ссылку предоставляем.

- Advertisement -

CHUWI Hi10 Pro

Ну и на закуску – младший брат ультрабука, недавно попавшего к нам на обзор, Jumper Ezbook 2. Компактный и приятный внешне, он оснащается процессором Intel Cherry Trail X5 Z8350, 14-дюймовым FullHD LED-дисплеем, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ формата eMMC, плюс – Bluetooth 4.0, Wi-Fi, USB 2.0/3.0 и АКБ ёмкостью 10000 мАч. Главное преимущество этой компактной печатной машинки на Windows 10 – цена, равная $169,99. Ссылку предоставляем.

jumper-ezbook-2

Все предложения находятся вот здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Max
Max
7 лет назад

Ребят вы чё, на Али дешевле без акции!

Vladislav Surkov
Администратор
Vladislav Surkov
7 лет назад
Ответить на  Max

Это ж гирбест. У них всегда дороже немного. Зато надежные.

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x