Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа гаджетов на GearBest.com

Распродажа гаджетов на GearBest.com

-

Сайт GearBest.com снова предоставляет нам возможность по низкой цене приобрести себе современное, технологичное и полезное устройство. Или два. Или сколько захочется. Надо скорее смотреть скидочные предложения на телевизоры, мини-компьютеры и ноутбуки.

- Advertisement -

Скидки на GearBest.com

Диагональ в 32 дюйма, операционная система Android, 1 Гб оперативной памяти – всё это отличный телевизор Xiaomi Mi TV 4A. Телевизор поддерживает функцию управления жестами, защиты от детского вмешательства и звуковую систему Dolby Virtual. А ещё на нём можно смотреть каналы – не всегда очевидная опция. Чудо технической мысли за $219.99 при использовании купона GBXT4A32 ожидает вас по ссылке.

Распродажа гаджетов на GearBest.com

Тем же, кому хочется не только смотреть, но и делать, мы можем порекомендовать ноутбук Jumper EZBOOK 3 PRO. Это мощное устройство обладает экраном в 13.3 дюйма, процессором Intel Apollo Lake N3450 и 6 Гб оперативной памяти с возможностью апгрейда до 8 Гб. С такими характеристиками цена в $229.99 с купоном BOOKPRO кажется смехотворной. По ссылке можно приобрести.

- Advertisement -

Распродажа гаджетов на GearBest.com

Найдётся у нас кое-что и для тех, кто любит стационарные компьютеры. Размер, прямо скажем, не сильная часть таких штук – поэтому у нас есть мини-компьютер Alfawise X5. Купон GBAX5, цена в $78.99 – и за такие деньги процессор Intel Atom x5-Z8350, видеокарта Intel HD Graphics 400 и поддержка Android и Windows вместе. По мне, предложение отличное. Здесь – ссылка.

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие продукты, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x