Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийЛучшие скидки на планшеты и ноутбуки от GearBest.com

Лучшие скидки на планшеты и ноутбуки от GearBest.com

-

Началась осень, а что это значит? Это значит, что пора приобрести современные гаджеты на нашем любимом сайте GearBest.com, который всегда даёт возможность приобрести устройства на любой вкус по низкой цене. А если GearBest.com к тому же предоставляет ощутимые скидки, удержаться от покупки попросту невозможно. Да и не надо себя удерживать! Лучше ознакомьтесь с нашей подборкой хороших девайсов по хорошей цене.

- Advertisement -

Ноутбук Jumper EZbook 3 Plus отличается от других устройств 14-дюймовым дисплеем, мощным процессором Intel Core m3-7Y30, 8 Гб оперативной памяти и улучшенной фронтальной камерой для создания видео и фотографий. Всего за $424.99 он может стать вашим, если перейдёте по ссылке. Торопитесь! Предложение ограничено!

Jumper EZbook 3 Plus

Мини-компьютер GPD Pocket предназначен для тех, кто хочет иметь устройство большой мощности и небольшого размера – его даже можно поместить в карман. Процессор Intel Atom X7-Z8750 Quad Core 1.6 Ггц, Windows 10 и 8 Гб оперативной памяти. Всего $485.19 – и он будет радовать вас своим быстродействием. Ссылка прилагается.

- Advertisement -

Лучшие скидки на планшеты и ноутбуки от GearBest.com

Планшет Teclast 98 Octa Core Dual 4G Phablet – превосходный бюджетный вариант, сочетающий низкую цену и приемлемое качество. 10.1-дюймовый дисплей, процессор MTK6753 64bit и Android 6.0 обойдутся вам за смешную цену в $99.99. Почему вы ещё здесь? Скорее пользуйтесь ссылкой.

Teclast 98 Octa Core Dual 4G Phablet

Не меньшего внимания заслуживает и следующий девайс – Lenovo P8 Tablet PC. Этот производительный планшет обладает процессором Qualcomm Snapdragon 625 Octa Core 2.0 Ггц, внушительным для мобильного устройства экраном в 8.0 дюймов и камерами в 8 и 5 мегапикселей. Подойдёт для всего – главное, перейдите по ссылке и приобретите его за $149.99.

- Advertisement -

Lenovo P8 Tablet PC

Ну а для тех, кто любит играть по-крупному, у нас припасён десерт – игровой ноутбук MSI GL62M 7REX – 1252CN. Этот мастодонт обладает мощнейшим процессором Intel Core i7-7700HQ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX1050 Ti GDDR5 Graphics и 8 Гб оперативной памяти с возможностью апгрейда до целых 32 Гб. С этим ноутбуком уже не нужно думать, пойдёт ли игра – нужно скорее переходить по ссылке и покупать за $999.99.

MSI

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие продукты, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x