Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на OnePlus 5 и бестселлеры Xiaomi в магазине GearBest

Скидки на OnePlus 5 и бестселлеры Xiaomi в магазине GearBest

-

Сайт GearBest.com – незаменимый помощник каждого любителя техники. Где, как не здесь, можно приобрести качественные устройства по низкой цене? И словно для того, чтобы лишний раз подтвердить наши слова, GearBest.com вываливает на нас очередную порцию скидок на смартфоны. Мы отобрали именно те предложения, которые заслуживают вашего внимания.

- Advertisement -

О смартфоне OnePlus 5 уже многие писали хвалебные отзывы, и не зря – по версии AnTuTu Benchmark, это устройство стало самым производительным из Android-смартфонов летом 2017 года. 6 ГБ оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 835, а также камеры на 16 и 20 мегапикселей делают этот смартфон обязательным к покупке всем, кто хочет иметь флагманский смартфон по цене бюджетного. Со скидкой OnePlus 5 стоит всего $489,99, а если вы используете наш купон GJBONE – то $459,99. Приобрести его можно по ссылке.

OnePlus 5

В адрес Xiaomi Redmi Note 4 можно произносить сколько угодно комплиментов, но этого всё равно будет недостаточно для такого смартфона. Дисплей диагональю 5,5 дюймов, 3 ГБ оперативной памяти? процессор Qualcomm Snapdragon 625 и сканнер отпечатков пальцев в комплекте с поддержкой двух сим-карт. С нашим купоном ZDCJNT это чудо стоит всего лишь $139,99. Быстрее переходите по ссылке.

- Advertisement -

Скидки на OnePlus 5 и бестселлеры Xiaomi в магазине GearBest

Ещё один смартфон от Xiaomi – Xiaomi Redmi 4X. Вместе с купоном harvestru24 вы можете приобрести его за жалкие $109,99. За эти деньги вы получите дисплей в 5,0 дюймов, процессор Snapdragon 435 Octa Core частотой 1,4 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и батарею ёмкостью 4100 мАч. Переходите по ссылке и приобретайте этот смартфон, который сочетает в себе низкую цену и высокую производительность.

Скидки на OnePlus 5 и бестселлеры Xiaomi в магазине GearBest

Те же, кто любит бюджетные варианты, могут взглянуть на смартфон LEAGOO KIICAA POWER.  Дисплей диагональю 5,0 дюймов, процессор MTK6580A Quad Core 1,3 ГГц, а также Android 7.0 – джентльменский набор компонентов смартфона. Купон LKIIP поможет приобрести вам это устройство всего за $62,99. Я не понимаю, почему вы ещё не перешли по ссылке?

LEAGOO KIICAA POWER

- Advertisement -

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие товары, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x