Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГорячие скидки на планшеты и ноутбуки на GearBest.com

Горячие скидки на планшеты и ноутбуки на GearBest.com

-

На сайте GearBest.com круглосуточно по низкой цене можно приобрести гаджеты, полезность которых сомнению не поддаётся. Сегодня мы решили указать вам на ту технику, которую мы считаем лучшей – сосредоточимся на многофункциональных компьютерах, которые максимально отвечают соотношению. Хотя всё же не отвечают – за такое качество цена ниже, чем должна была быть.

- Advertisement -

Скидки на GearBest.com

Ноутбук Jumper EZbook 3 Plus имеет весьма впечатляющие характеристики за $449.99 – 14-дюймовый экран, мощный процессор Intel Core m3-7Y30, 8 Гб оперативной памяти и неплохая видеокарта Intel HD Graphics 615. Если я вас ещё не убедил в покупке, то держите купон, с которым стоимость этого чуда техники станет на целых $10 дешевле – EZbook3P. Не благодарите. Лучше сразу переходите по ссылке и приобретайте  Jumper EZbook 3 Plus за $439.99.

Хитрая штучка CHUWI Hi10 Plus сочетает в себе функции одновременно и планшета, и компьютера – работает и на Windows 10, и на Android. С тачскрином и специальным дисплеем этот агрегат делает ваши видеоролики и фотографии настолько живыми, насколько это возможно. Стильный, компактный и экономичный – что ещё нужно? Нужна ссылка, по которой это чудо-устройство можно купить за $179.99 при использовании купона Hi10PlusK специально для вас.

- Advertisement -

А если вы хотите сами делать мультимедийный контент высокой чёткости, то для вас этот девайс – планшет-трансформер Chuwi Surbook. Как говорят сами разработчики, гаджет достаточно производительный и при этом отдаётся по весьма доступной цене. С купоном SurBookGB вы можете приобрести вашего будущего технологичного друга за $429.99 по ссылке.

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие продукты, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x