Root NationНовостиНовости компанийСкидки на отменные планшеты и ноутбуки на GearBest.com

Скидки на отменные планшеты и ноутбуки на GearBest.com

-

Не секрет, что универсальные устройства на GearBest.com – одна из самых сладких тем для фанатов Китайских Народных Умельцев, к которым отношусь и я. На этот раз предложений всего два, зато каких!

teclast tbook 16 pro

- Advertisement -

Teclast и Lenovo на GearBest.com

Классика нашего жанра – Teclast Tbook 16 Pro. Это планшет с поддержкой двух операционных систем, Android 5.1 и Windows 10, оснащён 11,6-дюймовым сенсорным FullHD IPS-экраном, четырёхъядерным процессором Intel Cherry Trail X5 Z8300, работающим на частотах до 1,44 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ формата eMMC, поддерживает вывод картинки через microHDMI и Bluetooth 4.0.

Читайте также: компания Lenovo представила в Украине моноблок IdeaCentre AIO Y910

Ёмкость аккумулятора планшета составляет 7200 мАч, а в процессе работы к нему можно подсоединить целую клавиатуру с двумя полноценными USB-слотами! В общем, мой универсальный фаворит доступен по этой ссылке с купоном «GBProS» за $156,99 – и это самая низкая цена, которая бывала на распродажах этого устройства. Советую присмотреться.

- Advertisement -

Lenovo Ideapad Air 12 GearBest

Дальше – немножко не планшет, зато множко (такое слово вообще есть?) ноутбук, Lenovo Ideapad Air 12. Явная саечка в сторону MacBook и аналога от Xiaomi, с компактным 12,2-дюймовым FullHD IPS-экраном, практически десктопным процессором  Intel Core m3-6Y30, видеоядром Intel HD Graphics 515 и 4 ГБ ОЗУ DDR3… с четырьмя слотами вообще (!). Роль постоянного хранилища выполняет накопитель M.2 ёмкостью 128 ГБ (что-то мне это напоминает), а стоимость по купону «Air12S» составляет всего $479,99. Ссылку прикрепляем.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас