Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийGOODRAM анонсирует выпуск нового NVMe SSD PX500

GOODRAM анонсирует выпуск нового NVMe SSD PX500

-

Компания Wilk Elektronik SA анонсирует выпуск твердотельного NVMe накопителя GOODRAM PX500 PCIe Gen 3 x4 SSD. Новая модель приходит на смену PX400 и предлагает большие объемы, высокие скорости и проверенный уровень надежности.

GOODRAM NVMe SSD PX500

- Advertisement -

При разработке PX500 особое внимание было уделено улучшению скоростных показателей накопителя. Этой цели служит и взятый за основу интерфейс NVMe PCIe x4, и использование 3D флеш-памяти нового поколения, и применение контроллера SMI 2263XT. Это позволило добиться четырехкратного повышения производительности для последовательной и случайной передачи данных по сравнению с SSD с интерфейсом SATA III. В результате скорость чтения информации с PX500 может достигать впечатляющих 2050 МБ/с, а скорость записи 1650 МБ/с.

Стабильность работы накопителя обеспечивается использованием надежных компонентов и качественного ПО. Для защиты от локального перегрева на GOODRAM PX500 использована теплоотводящая этикетка. Она обеспечивает равномерное распределение и рассеивание тепла, не препятствуя при этом установке накопителя даже в самые тесные корпуса. Сочетание этих факторов позволило производителю обеспечить GOODRAM PX500 трехлетней гарантией.

GOODRAM NVMe SSD PX500

- Advertisement -

Новый накопитель будет доступен в трех вариантах: на 256, 512 и 1024 ГБ. С такими объемами этот SSD актуален как в качестве самостоятельного диска, так и как системный в связке с жестким диском компьютера или мобильной системы. В любом варианте он позволит серьезно улучшить отзывчивость компьютера и ускорить его работу.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x