Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийHonor празднует третью годовщину бренда, представляя Honor Magic

Honor празднует третью годовщину бренда, представляя Honor Magic

-

Бренд Honor, лидер в сегменте смартфонов для молодежи «цифрового» поколения, отмечает третью годовщину бренда выпуском высокотехнологичного смартфона Honor Magic.

- Advertisement -

huawei honor magic

Роскошная новинка Honor Magic

Своему невероятному успеху бренд Honor обязан миллионам поклонников по всему миру. Чтобы выразить им свою признательность, Honor неустанно создает технологии, расширяющие возможности и повышающие комфорт пользователей мобильных устройств. Смартфон Magic – яркая новинка в семействе Honor, вобравшая в себя самые значимые научно-исследовательские разработки, нацеленные на создание мобильного устройства будущего.

Опираясь на неизменную приверженность инновациям и качеству, Honor уже три года последовательно увеличивает свое присутствие на мировом рынке смартфонов, работая на сегодняшний день уже в 74 странах и регионах. В 2015 году компанией было отгружено 40 миллионов смартфонов на общую сумму 6 миллиардов долларов.

- Advertisement -

Читайте также: Huawei запускает в Украине бюджетный смартфон Y3II

Honor неустанно исследует возможности применения новейших технологий в своих мобильных устройствах. Сегодня компания вновь раздвигает границы возможного, внедряя элементы искусственного интеллекта для сбора и анализа пользовательских данных, чтобы предложить клиентам продвинутые интерактивные функции.

Honor Magic оснащен процессором Kirin 950 и имеет изогнутый 2K AMOLED экран с диагональю 5,09 дюйма. Стильный и эргономичный дизайн подчеркивает изящество корпуса, выполненного из 3D стекла.

Созданный для максимально интуитивного взаимодействия с пользователем, Honor Magic оснащен умными датчиками и продвинутыми технологиями распознавания. Сенсор WiseScreen позволяет разблокировать экран, просто прикоснувшись к смартфону и посмотрев на него. Для того чтобы экран погас и устройство заблокировалось, необходимо перевернуть его или положить в карман. Функция интеллектуального распознавания FaceCode помогает защитить личные данные, показывая экранные уведомления только при условии «узнавания» лица зарегистрированного пользователя.

Читайте также: обзор оболочки EMUI 5.0 на примере Huawei P9

- Advertisement -

Чтобы сделать мобильный образ жизни еще более комфортным, разработчики снабдили Honor Magic системой Honor Magic Live, прогнозирующей потребности пользователей и упрощающей повседневные рутинные задачи, предлагая полный набор необходимой информации. Например, система способна формулировать наборы рекомендаций, основываясь на анализе разговоров в социальных сетях и мессенджерах. Если вы обсуждаете кино, вы получите рекомендации по кинофильмам.

Система Smart Display проактивно подбирает и выводит на экран актуальную информацию, касающуюся текущих потребностей пользователя. Например, при заказе такси с помощью смартфона на экране появится доступная информация о водителе.

Чтобы стать настоящим спутником жизни для активных и мобильных представителей «цифрового» поколения, Honor Magic оснащен революционной технологией быстрой зарядки Huawei Magic Power, которая позволяет зарядить батарею на 70% всего за 20 минут, а на 40% за 10 минут.

«Honor Magic – очень яркая иллюстрация нашей приверженности инновационным технологиям, – прокомментировал президент Honor Джордж Чжао (George Zhao). – Представляя эту модель, мы сообщаем поклонникам бренда Honor по всему миру, что мы готовы бросить вызов даже самим себе, полностью изменить представление о возможностях смартфонов и создать лучшее мобильное устройство для молодых и активных пользователей».

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x