Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСтарт продаж официальных iPhone 7 в Украине

Старт продаж официальных iPhone 7 в Украине

-

21 октября в Украине начнутся продажи официальных iPhone 7 и iPhone 7 Plus. iPhone 7 – самая ожидаемая новинка этого года! Все важнейшие аспекты iPhone были значительно улучшены в этой модели.

- Advertisement -

iphone-7-ukraine

iPhone 7 уже в Украине!

Принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки, максимально мощный и экономичный аккумулятор, стереодинамики с богатым звучанием, самый яркий и разноцветный дисплей в истории iPhone, защита от брызг и воды. И это ещё не полный перечень принципиальных отличий невероятного iPhone 7, внешние данные которого впечатляют не менее, чем внутренние возможности.

В Украине новые модели официальных iPhone начнут продаваться уже 21 октября в ведущих национальных розничных сетях, а также в магазине Apple Premium Reseller!

- Advertisement -

Новинки будут доступны украинским покупателям в пяти цветовых решениях и трёх обьёмах памяти. Официальный iPhone 7 можно будет приобрести от ₴23499., а iPhone 7 Plus – от ₴28999. В день старта продаж все авторизованные реселлеры предложат своим покупателям самые выгодные кредитные условия и дополнительные выгоды!

Приобрести официальные iPhone 7 и iPhone 7 Plus украинские покупатели смогут исключительно в авторизованных сетях магазинов Алло, Цитрус, Фокстрот, Розетка, MOYO, Комфи, Эльдорадо, Brain, iStudio, Ringoo и ТТТ. Напомним также, что только официальные iPhone обеспечиваются гарантией от Apple на 12 месяцев!

 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x