Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийКупоны и быстрые скидки на сайте GearBest.com

Купоны и быстрые скидки на сайте GearBest.com

-

Регулярность, с которой знакомый нам сайт GearBest.com выдаёт приятные скидки, достойна уважения. На этот раз особого повода нет – лишь очередное напоминание о том, что хорошему товару хорошая цена всегда к лицу. Как обычно, время скидок/акций ограничено, как и количество товаров!

- Advertisement -

gearbest little sales

Знатные скидки и купоны на GearBest.com

Начну, пожалуй, с предложений по купонам. В этот раз их выдали на экшн-камеры, зато какие! Elephone EleCam Explorer Elite, 4К разрешение, Wi-Fi, FOV 170 градусов, улучшенная работа под водой и защита от давления на глубине до 30 метров – и всё это за $67,99 при использовании купона «VIPEleE4K».

elephone-elecam-explorer-elite

- Advertisement -

Вторая камера, чья цена пострадала от купонов – Q6 – отличается от предыдущей модели четырёхкратным зумом и двухдюймовым LCD-дисплеем. Стоимость её составляет $37,99 при введении купона «REYESQ6».

Наконец, миниатюрная Hawkeye Firefly 7S, поддерживающая съёмку до 2К, оснащена аккумулятором ёмкостью 1060 мАч, LCD-экраном с разрешением 640×480 пикселей. Её стоимость составляет $83,99, если учитывать купон «ESHF7S».

firefly 7s

Не совсем экшн-камера, однако очень выгодное предложение – 3D-принтер Anet A3 – тоже получила сброс цены по купону. За $335,77 при введении «Anet» покупатель получает крайне точное (0,1 – 0,4 мм) приспособление для трёхмерной печати прямо дома с большим LCD-дисплеем, поддержкой карт памяти до 16 ГБ и материалов ABS/PLA/HIPS. Акция эта, впрочем, действует лишь до 27 сентября, поэтому я бы рекомендовал поторопиться.

anet a3

- Advertisement -

Теперь – молниеносные скидки! Они коснулись в основном наушников. Xiaomi Mi IV, оригинальные гибридные «уши» с микрофоном SNR на 58 дБ и тремя кнопками управления (две из которых не работают на iOS) обойдутся в $17,99, а стандартные Xiaomi Piston с плоским кабелем стоят $4,89. Есть ещё SMZ610 за смешные $1,27.

xiaomi mi iv

Замыкает подборку смартфон Xiaomi Redmi 3S – тоже внезапная смена темы, и тоже выгодное предложение. За $122,99 покупатель получит удобное и мощное устройство на основе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 430 с четырьмя ядрами и частотой 1,4 ГГц, Adreno 505, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, поддержкой 3G/4G, Wi-Fi, Bluetooth 4.1, IPS-экраном с разрешением 1280×720, основной камерой на 13 Мп с автофокусом и знатной аккумуляторной батареей ёмкостью 4100 мАч.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x