Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа "умных" часов LEMFO в магазине Tomtop

Распродажа “умных” часов LEMFO в магазине Tomtop

-

Если вы задумались о приобретении умных часов – сейчас самое время! Сегодня, как и в любой другой день, в магазине Tomtop.com скидки, в этот раз – на продукцию LEMFO. Этот производитель известен в первую очередь как производитель умных часов и фитнес-браслетов. Но на браслеты мы ещё найдем время, а сейчас – о часах.

- Advertisement -

LEMFO LES1 (Скидка: 53%)

LEMFO LES1 – многофункциональные смарт-часы с поддержкой 3G (есть слот для Nano-SIM и телефонное приложение), которые вполне смогут заменить ваш телефон.

LEMFO LES1

Сердцем LES1 стал четырехъядерный процессор, а “помогают” ему 16 ГБ флеш-памяти и 1 ГБ ОЗУ. С часов можно совершать звонки, проверять сообщения, слушать музыку, делать снимки и видео, запускать GPS-навигацию. В общем – всё тоже самое, что есть в вашем смартфоне, но в виде стильного аксессуара по доступной цене.

- Advertisement -

LEMFO LES3 (Скидка: 38%)

LEMFO LES3 рассчитаны скорее на активного пользователя, чем офисного работника. Агрессивный дизайн, защита по стандарту IP68, корпус из высокопрочного сплава, GPS и аккумулятор на 400 мАч.

LEMFO LES3

На дисплее диагональю 1,28-дюйма помимо непосредственно часов, помещаются также данные о вашем сердцебиении, количестве пройденных шагов и расстоянии. LES3 совместимы с устройствами iOS 8.0 и Android 4.3 или выше. Конечно, смартфон эта модель не заменит, но станет хорошим и стильным помощником в ваших тренировках и походах.

Читайте также: Обзор MyKronoz ZeTime – гибридные смарт-часы

LEMFO LEM5 (Скидка: 45%)

LEMFO LEM5 сложно назвать доступными, на то есть свои причины. Ремешок из кожи, стальной корпус, OLED дисплей и ОС Android 5.1. Такие характеристики сложно найти за меньшие деньги.

- Advertisement -

LEMFO LEM5

Корпус часов водонепроницаемый (IP55), с защитой от брызг воды во время мытья рук или дождя. В часах есть стандартный для всех наручных устройств набор функций: монитор сердечного ритма, шагомер, барометр и прогноз погоды. Для плавной работы и воспроизведения мультимедиа используется четырёхъядерный MTK6580 с частотой 1.3 ГГц. В LEM5 есть Wi-Fi, что позволяет полноценно “сёрфить” в интернете на 1,39-дюймовом OLED дисплее с разрешением 400х400 пикселей.

Читайте также: Обзор “умных” часов IQI I4 Pro с круглым AMOLED-экраном

LEMFO LEM6 (Скидка: 51%)

Про LEMFO LEM6 сложно говорить в отрыве от LEM5, ведь различия у них минимальны, но они есть. Изменился дизайн, но тут “на вкус и цвет”, а поэтому поговорим о фактах. На смену OLED-дисплею пришла более совершенная AMOLED-матрица, а четырехъядерный процессор стал “злее” и обзавелся дополнительными мегагерцами.

LEMFO LEM6

Батарея у шестерки тоже стала больше – 550 мАч, чего хватит на более чем 100 часов ожидания. Уровень защиты тоже прибавил в своей серьезности, “перепрыгнув” с IP65 на IP67. Если не смотреть на изменения в дизайне, которые понравятся не всем, LEM6 стали во всём лучше своего предшественника.

Сегодня мы рассказали лишь о малой часть из представленных в магазине Tomtop.com товаров. На сайте вы найдете множество других, не менее выгодных и интересных предложений. А тем более сейчас, во время очередных скидок. Советуем поспешить!

Распродажа "умных" часов LEMFO в магазине Tomtop

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x