Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийLenovo представила на украинском рынке фаблет PHAB 2

Lenovo представила на украинском рынке фаблет PHAB 2

-

Новинка от Lenovo – PHAB 2 имеет 6.4-дюймовый экран с HD разрешением и матрицей IPS. Большой экран будет удобен для тех, кто часто играет, смотрит видео либо использует устройство для работы с таблицами и почтой.

lenovo phab 2 release

- Advertisement -

Lenovo PHAB 2 уже в Украине!

Производительности фаблета будет достаточно для различных задач благодаря 4-ядерному процессору (1.3 ГГц), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью microSD.

Устройство оснащено 13-мегапиксельной основной камерой, которая позволяет фиксировать яркие моменты жизни на фото или видео. Имеется также фронтальная 5-мегапиксельная камера, с помощью которой вы сможете оттачивать мастерство селфи-фотографий. Основная камера поддерживает эффекты дополненной реальности (AR), позволяющей создавать необычные фото и видео, а также играть в игры, поддерживающие данную функцию.

lenovo phab 2 release

- Advertisement -

PHAB 2 отличают высокие показатели времени автономной работы. Емкость аккумулятора составляет 4050 мАч, а возможность управлять энергопотреблением экрана позволяют устройству работать весь день без подзарядки.

Технология обработки звука Dolby Atmos (Dolby Atmos® + 5.1 Audio Capture) обеспечивает потрясающее воспроизведение аудио. Подключите наушники и наслаждайтесь динамичным и насыщенным звучанием. Благодаря 3 микрофонам с шумоподавлением Вы всегда будете услышаны вашим собеседником.

Стильный и эргономичный фаблет оценят как эстеты, так и сторонники практичного подхода к технике. Округлый дизайн не только эстетичен, но и разработан специально для управления одной рукой. Lenovo Phab 2 имеет поддержку двух SIM-карт (микро) и работу в сетях 3G и LTE (4G), обеспечивающих высокоскоростную передачу данных.

Ориентировочная стоимость устройства –  ₴6499. Детали – на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x