Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть первая

Скидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть первая

-

Ценопад в честь майских праздников на GearBest.com радикально отказывается прекращать себя, и заваливает потребителей килотоннами скидок, купонов и распродаж. Чтобы охватить максимум интересностей, дроблю новость на несколько частей.

LeTV LeEco Le Max 2 1 GearBest

- Advertisement -

Фаблеты с 2К экраном на GearBest.com

Для начала – фаблет LeTV LeEco Le Max 2 X829. Он является одним из самых мощных по начинке устройств LeTV, оснащён 5,7-дюймовым 2К дисплеем, Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ без поддержки карт памяти, поддержкой 4G, Bluetooth 4.2, основной 21-мегапиксельной камерой, USB Type-C, аккумулятором ёмкостью 3100 мАч и Android 7.0. В комплекте – фирменные наушники. Стоимость фаблета по купону «MLeTV» вне флеш-сейла составит $195,99, ссылку прикрепляем.

Читайте также: Telegram запустил звонки в альфа-версии мессенджера для Windows, macOS и Linux

Дальше – Motorola Moto X. Этот фаблет, чей коллега по производителю побывал у нас в массивной статье, оснащается 5,4-дюймовым Super AMOLED 2K-дисплеем, SoC (что это – читай здесь) Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 21-мегапиксельная основная камера, Bluetooth 4.1, аккумулятор ёмкостью 3760 мАч и Android 5.1. Фаблет уже немолодой и по начинке выглядит слабее, однако не стоит забывать, что это Motorola, а значит – фирменные и ставшие уже культовыми примочки вроде Always on Screen в наличие. Стоимость Moto X с купоном «MOTOGX» будет составлять $249,99 по ссылке здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x