Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийlifecell открыл собственный интернет-магазин

lifecell открыл собственный интернет-магазин

-

В октябре оператор мобильной связи lifecell разработал и запустил собственный интернет-магазин shop.lifecell.ua. В нем каждый посетитель может ознакомиться с характеристиками представленных моделей смартфонов и мобильных гаджетов и всего несколькими кликами выбрать понравившийся девайс для личного пользования.

При этом, всем покупателям компания приготовила подарки при приобретении каждого из представленных смартфонов – это до 900 грн на звонки, SMS и мобильный интернет в зависимости от выбранной модели.

- Advertisement -

В онлайн-магазине представлены наиболее популярные смартфоны и мобильные гаджеты, и линейка моделей в дальнейшем будет обновляться и расширяться.

Дженгиз Гюрер, Директор по информационным и коммуникационным технологиям lifecell, отметил: «Запуск онлайн-магазина – это первый шаг на пути к развитию такого важного для нас направления, как электронная коммерция. В ближайшей перспективе мы намерены его развивать и совершенствовать, чтобы покупки наших клиентов были еще более выгодными и удобными».

Заказы на покупку мобильных устройств принимаются непосредственно на сайте интернет-магазина. При этом посетитель может выбрать желаемую модель, подобрать наиболее удобный для него магазин в его городе и оформить заказ. Выбранное устройство будет забронировано, а посетитель получит подтверждение того, что желаемая покупка уже ждет его. Также есть возможность оформить заказ по бесплатному телефону 0800-20-22-20 – это можно сделать круглосуточно. Оплатить и забрать свою покупку можно в любом выбранном официальном магазине lifecell из более чем 140 магазинов по всей Украине уже через час после оформления заказа онлайн. Кроме того, работает бесплатная доставка покупки по Киеву. В ближайшем времени доставка будет доступна и в других городах.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x