Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийlifecell проводит розыгрыш смартфонов iPhone 7

lifecell проводит розыгрыш смартфонов iPhone 7

-

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции «Приведи друга» в BiP и разыгрывает среди участников смартфоны iPhone 7. Абоненты lifecell, пригласившие пользоваться мессенджером BiP своих друзей, гарантированно получат 300 Мбайт для 3G+ мобильного интернета и шанс выиграть самый желанный гаджет этой осени.

lifecell bip iphone 7

- Advertisement -

lifecell разыгрывает iPhone 7

Продолжая популяризировать запущенный в прошлом году в Украине мессенджер BiP, оператор lifecell предлагает своим абонентам принять участие в акции и пригласить друзей начать пользоваться приложением. С каждым третьим принятым приглашением абонент оператора получает 300 Мбайт 3G+ мобильного интернета и повышает свой шанс стать владельцем iPhone 7. Один из двух iPhone 7 достанется тому, кто успешно пригласит наибольшее число друзей. Второй гаджет будет разыгран между остальными участниками акции.

Для участия в акции достаточно прямо из приложения BiP отправить приглашения на установку BiP своим друзьям. Как только три приглашенных друга начнут пользоваться BiP, абонент получит SMS-сообщение о начислении 300 Мбайт и участии в розыгрыше iPhone 7. Пригласить в BiP можно любой мобильный номер любого оператора Украины. Чем больше приглашенных начнут пользоваться BiP, тем больше шансов на выигрыш iPhone 7 и больше начисленных мегабайт для пользования интернетом. Ограничений по количеству приглашений нет.

Легко установить BiP можно по ссылке. Все абоненты lifecell могут пользоваться мессенджером BiP абсолютно бесплатно, без платы за дата-трафик. Также при первой загрузке BiP абонент lifecell гарантированно получает 1 Гбайт 3G+ мобильного интернета в подарок на 7 дней.

- Advertisement -

Акция будет проходить по 4 декабря 2016 года. Детали акции можно прослушать за номером IVR 543312 (бесплатно для абонентов lifecell) или на официальном сайте оператора.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x