Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийlifecell предлагает услугу выбора желаемого мобильного номера

lifecell предлагает услугу выбора желаемого мобильного номера

-

Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.

- Advertisement -

lifecell number

Теперь, чтобы выбрать уникальную комбинацию цифр для мобильного номера, не нужно тратить время, чтобы добраться в фирменный магазин lifecell. Оператор позаботился о комфорте своих абонентов и предлагает новую опцию в услуге «Выбор номера». Отныне каждый может выбрать и забронировать любой доступный набор цифр для мобильного номера непосредственно на сайте компании www.lifecell.ua.

«Услуга «Выбор номера» на сайте мобильного оператора – это действительно уникальный сервис на рынке Украины. Предлагая новую возможность по бронированию номера мобильного мы стремимся максимально упростить жизнь наших абонентов. Новая опция от lifecell позволяет всем существующим и новым клиентам купить желаемый номер, используя более удобный канал покупки. Мы уверены, что «Выбор номера» поможет многим абонентам определить свою уникальную комбинацию цифр», – отметил Артур Аревшатян, Директор по управлению опытом клиентов.

- Advertisement -

Читайте также: lifecell запустил инновационный тариф «3G+Свобода»

Чтобы воспользоваться услугой «Выбор номера», нужно перейти в раздел «Интернет-магазин» на сайте, выбрать и зарезервировать желаемый номер среди доступных. Получить SIM-карту с уникальным номером можно в ближайшем магазине lifecell. Перечень магазинов можно найти на сайте или же набрав 545 с номера lifecell. Стоимость данной услуги составляет 50 грн (с НДС и ПФ), которые списываются с выбранного номера, и дополнительно оплачивается стоимость SIM-карты – 30 грн (с НДС).

Оператор lifecell стремится к тому, чтобы все клиенты компании имели возможность получить полный спектр обслуживания там, где им это удобно. С этой целью оператор предлагает своим абонентам лучшие услуги.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x