Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь праздника лодок-драконов на GearBest.com

Скидки в честь праздника лодок-драконов на GearBest.com

-

Я… тоже впервые слышу об этом празднике. Да, мой уровень осведомлённости о стратегическом и материальном партнёре оставляет желать лучше, но что я могу сделать? Ничего, разве что понуро усесться за ПК и ознакомить вас с приятными акциями в честь праздника лодок-драконов на GearBest.com. Думаю, этого хватит.

maze blade GearBest

- Advertisement -

Скидки на смартфоны и не только на GearBest.com

Первая акция – на фаблет The MAZE Blade. Симпатичный прямоугольничек начинён 5,5-дюймовым FullHD-экраном, процессором MTK6753 с восемью 1,3-ГГц ядрами, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 13-мегапиксельной основной камерой, сканером отпечатков пальцев и АКБ ёмкостью 3000 мАч. На время распродажи его можно будет выхватить за $99 – что для такого смартфона просто сказочная цена. Плюс – купон “MAZEGB” с 30% скидкой. Ссылку на акцию предоставляем.

Читайте также: обзор 27-дюймового монитора Philips Moda 275C5Q с подставкой AmbiGlow Plus

Дальше – акция на ноутбуки. CHUWI LapBook является доступным ультрабуком, коллегу которого мы осмотрели со всех сторон. При своих компактных размерах он достойно оснащён – 15,6-дюймовый дисплей, процессор Intel Cherry Trail X5 Z8350, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, Windows 10 из коробки, miniHDMI и аккумулятор ёмкостью 10000 мАч. Всё это счастье во время распродажи можно заказать по этой ссылке за $179,99.

- Advertisement -

lapbook 12 GearBest

И на закуску – красавец Ulefone Gemini Pro. Это, если я не ошибаюсь, флагман компании, который начинён под завязку. Тут тебе и десятиядерный процессор, и 4 ГБ ОЗУ, и 64 ГБ ПЗУ с поддержкой карт памяти, и dual band Wi-Fi, и USB Type-C, и двойная основная камера с сенсором Sony IMX258, и Android 7.1 из коробки, сканер отпечатков пальцев спереди, и АКБ ёмкостью 3680 мАч. И весь этот чудо-набор – за $259,99, что на 40 долларов США дешевле, чем обычно. Ссылку на акцию предоставляю.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x