Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа смартфонов Meizu и DOOGEE на GearBest.com

Распродажа смартфонов Meizu и DOOGEE на GearBest.com

-

В связи с праздниками распродажи на GearBest.com приобретают впечатляющие размеры и масштабы. В прошлые разы мы разбирались с Xiaomi и Elephone, а сейчас пойдём по двум путям – в сторону Meizu и DOOGEE. Впрочем, ценовая категория останется неизменной, это всё так же доступные и в меру мощные устройства.

DOOGEE X5 Pro GearBest

- Advertisement -

Meizu и DOOGEE на GearBest.com

Например, DOOGEE X5 Pro. Этот 5-дюймовый смартфон с HD-разрешением и IPS-матрицей вооружен четырёхъядерным процессором MTK6735, 2 гигабайтами оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной дополнительной камерами, подддержкой GPS, 3G/4G, Bluetooth 4.0, а также двух SIM-карт и жестов управления. С купоном «DOOGEEX5D» устройство обойдётся в $69,99, но лишь для первых ста покупателей, и по этой ссылке.

Читайте также: на Huawei и Google подали в суд из-за Nexus 6P

Meizu M2 Note – второе устройство мини-подборки. Этот фаблет оснащён 5,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, восьмиядерным процессором MTK6753, работающим на частоте 1,3 ГГц, видеоядром Mali T720 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, Bluetooth 4.0 и аккумулятором ёмкостью 3100 мАч. За этот фаблет первые сорок покупателей смогут отдать всего $99,99, если покупать с купоном «MEIZUM2». Ссылку на приобретение прикрепляем!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x